Ищу партнера/партнершу!

Друзья!Оставляйте здесь свои заявки по поиску партнера/партнерши!Удачи! :)
   
Сообщений: 66
Друзья!
Оставляйте здесь свои заявки по поиску партнера/партнерши!
Удачи! :)
Сообщений: 266
Ищу партнера...)))) влюбленная в танго...
Сообщений: 1009
Ищу партнера) Возраст, вес, социальный статус, рост,....особого значения не имеют. Главное - желание танцевать аргентинское танго.
Сообщений: 1009
Индия чудит, откликнулись на мое объявление из этой удивительной страны. А ведь еще совсем недавно меня интересовали индийские танцы, а не аргентинские.
Сообщений: 266
На мое объявление о поиске партнера откликнулся человек из Аргентины...и что???? мне же надо в Вологде...)))
Сообщений: 66
Света, приглашай его в Вологду!!!
Сообщений: 266
а если серьезно - то очень нужен партнер!!!! Талантлива до безумия...))))
Сообщений: 1009
Натали, действительно пишут в л/с но то из Индии, то с Нарьян-Мара, то с Ярославля. А Индус обещал летом Вологду посетить и что будем делать с ним? Владеет английским языком и Хинди. А, если серъезно, то в Индии мужчины с женщинами даже за руки на людях не держатся. Вот чем, наверно, А-танго и привлекает.
Сообщений: 66
Светлана, Подтверждаю: Света прекрасная талантливая партнерша!!!
Сообщений: 66
Юлия, считаю, надо всех приглашать, у нас всем места хватит!!! Тем более ПАРТНЕРАМ!!! А индус танго хочет танцевать?! Думаю, состояние нирваны в близком объятии ему обеспечено! :)
Сообщений: 1009
Натали, да . Горит, просто, там люди достаточно раскованы. Трудно представить Индуса слышащего барабаны и не танцующего. И возраст, в отличии от наших мужчин не преграда.
Сообщений: 1009
Натали, ОК. Стараюсь вспомнить английский язык (каждый день понемногу). Вперед, назад... Но трудно.
Сообщений: 66
Юлия, видишь, как всё закружилось под ритмы танго! )))
Сообщений: 1009
Натали, да. И это здорово!!!
Сообщений: 18
Светлана, я ведь записался уже))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.