Как танцы изменили вашу жизнь...поделитесь впечатлениями и пожеланиями! как танцы изменили мою жизнь

Когда растворяешься в танце (при условии, конечно, что не падаешь и держишь бала...
   
Сообщений: 53
Когда растворяешься в танце (при условии, конечно, что не падаешь и держишь баланс;)), помогает расслабиться. Психологически))

А еще это помогает узнать человека. Партнер открывается совершенно неизвестными ранее сторонами.
Сообщений: 2
Мою жизнь танец перевернул с ног на голову! Раньше я даже не знала, что в обыкновенном танце может быть столько эмоций!!! Теперь моя жизнь без танго не имеет смысла! Для меня это как наркотик!
Сообщений: 119
Вот девушки наши умницы - делятся впечатлениями,учавствуют в жизни нашей группы!
А вот как танцы изменили мою жизнь!? ....ммм....скорее всего они не дали измениться в худшую сторону. В них я нашел то,что искал на дискотеках всю свою юность.Остается только научиться танцевать как следует,и тогда то...вот только тогда наконец решусь танцевать эмоционально и чувственно,как это хочется делать сейчас,и насколько это невозможно с практической точки зрения:(
Сообщений: 553
Танго - это эмоции, чувства, переживания в движении! Это классно! Танцы развивают тебя как личность! С помщью них ты узнаешь новое о себе и о партнере. Мне они очень помогают!
Сообщений: 1127
ИСПОВЕДЬ: Когда я была маленькой, танцевала - бальные танцы, получала драйв от пластики своего тела - это действительно наркотик, когда бросила бальные танцы начались жуткие ломки... боролась с ними энное количество времени... Теперь я знаю точно, моя зависимость не излечима!!!
Олег, извени за любопытство, а что ты искал на дискотеках всю свою юность??? Заинтриговал!!! А еще совет, по дружбе, перестань тормозить эмоции и чувства, полностью отдавайся музыке и наслаждайся партнершей.... вот только тогда ты вкусишь все прелести - ТАНГО, а правильности движений можно учиться всю жижнь... Наслаждайся тем что имеешь сейчас;))
Сообщений: 1127
Дим, ты меня тоже заинтреговал, просто сгораю от любопытства... а что ты узнал о партнере??? =)))
Сообщений: 119
Ленчик,наркотик от танцев мне уж точно не понять-меня это немного удивляет...,но я ж не пробовал smile А на дискотеках я искал экшен ,так сказать - т.е. потанцевать как следует,подвигаться. Но там меня не устраивали движения и частенько музыка тоже...
А вот интерестно,много ли ты наслаждалась музыкой и всем остальным,когда была в роли партнера?
Спасибо за совет ! Я постараюсь.
Сообщений: 553
Лена. это трудно объяснить, но поверь мне, пожалуйста, на слово!
Сообщений: 1127
Когда была в роли партнера... фантазий много, но управлять партнершей действительно сложно, для всего нужна снаровка, растяжка, тренировка. Хотя, мне понравилось вести, совершенно другая энергетика...
Девченки, а как Вам в роли партнера??? И все пишут, что много узнаешь о партнере, а что именно???))
Сообщений: 1127
Что косается наркотика, я тоже не пробывала, но зависимость - потанцевать - ты, Олег, наверняка уже ощутил, а когда дойдешь до драйва, перестанешь думать о ногах или куда повести партнершу..., короче - наступит гармония, желение потанцевать станет сильнее... Это тот же наркотик, только направления разные, а зависимость та же!;))
Сообщений: 1127
хи-хи, почемуто мои сообщения не высвечиваются!!?
Сообщений: 448
Согласна с Леной, танцы- наркотик! Они дают, энергию...даже после 3-х часов тренировки. Это сродни медитации: мыслей нет,только музыка и концентрация на движении...энергетика покоя.Лично для меня, танцы стали существенной частью жизни.
Сообщений: 1127
Натусик!!! Я с тобой солидарня!!!
Сообщений: 214
Как-то раз оказалась в гостях... Люди, лица, голоса...Мужчина... Улыбки, взгляды, симпатия... Потом все разошлись и мы остались одни... Какая-то неловкость, какая-то зажатость... Музыка, Джим Моррисон... Он приглашает меня на танец... Поцелуй, объятия, страсть, одежда на полу...проникновенный и эмоциональный секс...
Результат того танца-мужчина - мой муж, двое детей, отличный настрой на жизнь! laugh
Самое забавное, он пригласил на танец, т.к. не знал, как меня поцеловать! laugh
Сообщений: 119
У меня иногда от музыки просто башню сносит, вскакиваю и начинаю вытворять сам не знаю чё smile ). Хорошо, что за спиной 4 года бальных танцев smile ) так что "не знаю чё" получается более или менее smile ). Надеюсь попробовать аргентинское smile ) может получится.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.