Что вы думаете о РУЭДЕ? интересные факты о руэде

Все, кто танцуют руэду могут написать свое виденье развития этого танца. Ждем пр...
   
Сообщений: 268
Все, кто танцуют руэду могут написать свое виденье развития этого танца. Ждем предложений!
Сообщений: 268
Хотя мы давно танцуем реэду, только сейчас поняли, что это самый классный танец. Он сплочает коллектив, радует и заставляет от души веселиться, смеяться...Это то, что нужно людям, уставшим от работы, желающим провести время полезно для души и для тела. За этим танцем стоит целое будущее, ведь он не сложен и понятен для большинства.
Его можно танцевать не зависимо от вашего уровня танцевания, а также можно использовать полученные в нем знания для сольного танца. А еще возможно собираться разными школами и вместе отрываться по полной!
Что вы думаете об этом?
Сообщений: 268
Теперь нужно набрать для такого позитива хорошенькую группу!
Сообщений: 52
Согласна с тобой, Магарита, на все 100!! Танец заводной, веселый и дружный ) Даже если что- не совсем умеешь, тебя тут же подстрахуют, помогут, переставят в нужное место и ты, оказывается, тоже умеешь танцевать! )))))
Сообщений: 268
Да, ребята, Мы нашли такую суперовую мелодию для руэды, что вы даже не представляете, как под нее замечательно зажигать!
А еще хочу я вам сказать, что в быстрый темп все танцуется гораздо интересней и веселее!Чего и вам желаю!
Сообщений: 268
Ребята, мы выучили вчера новый эллемент...под новую музыку- ну не классно ли это???
Сообщений: 1662
Да,в последнее время мне руэда больше всего нравится, танцевать легко и в тоже время доставляет массу положительных эмоций!!!!!!
Сообщений: 268
Это точно, особенно, когда начинает классно получаться!
Сообщений: 268
Боже, как мы сегодня классно потанцевали!!!!!!!!!!!
Сообщений: 268
А вот последовательность нашей связки по руэде:

Dame dos con cuba
Dame dos con tress
Adios con la hermana
Con los manos y tranca
El medio
Exhibela
Dile que no
Vacilala
Dame con dos
Kentucky
Reverencia
Siete con coca cola
La flor
Snake
Evelin
El beso
Policia
Ponle sabor
El salao
Thalia
Tornillo
Bebe
machucala
Сообщений: 268
И как по вашему у нас получилось?
Я , немного,натанцевала во время выступления...А как у вас получилось?
Сообщений: 268
Кстати, контар молодец такой, ни разу не ошибся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.