Отзывы о вечеринке в Симфе.

Я например познакомилась с молоденьким пареньком и получила удовольствие увидав ...
   
Сообщений: 979
Я например познакомилась с молоденьким пареньком и получила удовольствие увидав единомышленников. Классные конкурсы-весело и интересно с пользой!
Сообщений: 268
Это точно...А какие у вас с ним фотки замечательные получились- прям как у настоящей танцевальной пары!
Сообщений: 268
Главное, что мы получили новое видение, взяли на вооружение новые идеи, познакомились с другими танцами и просто классно повеселилисю!
Сообщений: 979
Да вы были великолепны так же. Показали всем молодым родителям как совмещать приятное с полезным. Дай вам Бог сил и терпения...)
Так когда же будут эти фотки я стесняюсь спросить?
Сообщений: 268
Думаю, что все посмотрели на нас и подумали как обычно: "вот это они гонят"!Но не имея детей нас понять сложно!!!
Все фотки есть- в альбоме!Фотки классные получились!
Сообщений: 268
Вот прошла и еще одна вечеринка в Симферополе!
Немного все было по другому, но , я уверена, что мы вдоволь натанцевались, хоть и не в парах....Никто-то ведь не пожалел, что поехал?
Сообщений: 268
Ребята, как вам вечеринка 28 мая?
Что понравилось, что нет? Пишите сюда!!!
Сообщений: 1662
Вечеринка очень понравилась, несмотря на то,что поменялось место встречи, главное, что всегда интересно смотреть как другие танцуют, есть возможность себя проявить в танце, это еще и дружеская атмосфера, масса положительных эмоций и море улыбок!!!!!!Спасибо всем ребятам!!!!!!
Сообщений: 28
Ага... А следующий раз будем дома у кого-нибудь собираться, вдруг бомбу заложат в этом институте)))
Сообщений: 1662
Это на свой дом намекаешь)))))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.