Практики

Вот скажите, почему в Тольятти регулярно уже год, а может и больше проходят прак...
   
Сообщений: 672
Вот скажите, почему в Тольятти регулярно уже год, а может и больше проходят практики(да и в Ульяновске, судя по объявлениям, хотя они теперь и не наши). Может быть в этом и есть ответ на вопрос почему в Тольятти танцуют лучше. И тангеры жалуются, что в Самаре танцевать не с кем, а где и когда учиться. На уроках дали тему , следующий урок другая тема. Да в общем то всё тоже. Жизнь идёт и ничего не меняется.
Сообщений: 1662
Андрей, я тебя полность поддерживаю по вопросу регулярности проведения практик. Но не только проведения, но и посещения! Имея возможность посещения, многие ученики не ценят таковую. Что касается практик, то в тлт они проводились даже во время каникул. И это было желание учеников. 2-3 раза в неделю. Приходили те, кому действительно нужно. Занимались сами. Уверена, что при Вашем огромном желании, возможности изыщутся. Удачи.
Сообщений: 672
Последняя практика, на которой я был в Самаре, была в конце апреля в начале мая. После МК Натальи и Петра по неуэвской техники. Присутствовали четверо из Тлт и одна Самарская девушка.
Так почему в Самаре нет практик?
Сообщений: 902
однажды (прошлой зимой) было дело, меня просили поставить на дыбенко музыку, чтобы практика не сорвалась. в итоге пришли я и Алексий :(

а практики нужны ОЧЕНЬ

но тут как и во всем прочем: чтобы свежепришедшие люди узнали, что делать на практиках, кто-то должен научить их практиковаться. то есть они должны быть модерируемые хотя бы поначалу.
тем паче, немодерируемые практики для многих пар заканчивается взаимными претензиями, если не ссорой.
Сообщений: 448
Практики теперь в Самаре будут каждую субботу, с 19-00. Проводит Петр. Техники мужские - через субботу с 18-00. Женские - через четверг с 19-00. Следующие занятия - 30-го и 2-го.
Сообщений: 553
Секрет успешного обучения танго – практика.
Доказано: на 1 час урока необходимо потратить 4 часа практики. Без этого вы никогда не станете хорошо двигаться - это важный и нужный урок.
Практика обязательно должна быть модерируемой (я согласен с Ксюшей)!!!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.