Ищу партнера/партнершу для занятий танго :)

Случаи, когда в танго приходят в уже сформированной паре довольно редки, поэтому...
   
Сообщений: 26
Случаи, когда в танго приходят в уже сформированной паре довольно редки, поэтому это обсуждение создано для поиска партнера или партнерши, разделяющих интерес и желание учиться аргентинскому танго.
Сообщений: 1012
Добрый вечер , день или утро. С радостью стану партнершей для занятий в начинающей группе.
Сообщений: 26
Если вы хотите чтобы ваш мужчина начал танцевать, вот, вам несколько советов:

Намекни, что танго - это как бы секс. При этом невинный, абсолютно приличный, легальный и с несколькими женщинами за один вечер. Пока он там будет, закатив глаза с глупой улыбкой все это себе представлять, сам не заметит, как окажется на паркете.

Объясни своему мужчине, что танец открывает его внутреннюю свободу. Свобода для мужчин слово волшебное, и если уж на то пошло, то и женщинам нравятся свободные мужчины. Свободные не в том смысле, что на фиг никому не нужны, а в смысле своего мироощущения.

Намекни ему, что в танце всегда ведет он, а ты в это время вся такая хрупкая, нежная, податливая.

Не пренебрегай прямой пропагандой и провокацией. Рассказывай своему и другим (это важно) знакомым мужчинам, как здорово танцевать, показывай, приводи на вечеринки и занятия. Отказался твой, пригласи его друга или коллегу по работе и наблюдай за реакцией. Многие просто имеют неправильное представление о парных танцах, а когда попадают в этот мир, то назад уже не вытащишь.

А еще помните, что у мужчин танец в генах, т.к. веками с развитием цивилизации танцевали именно они... всякие там ритуальные и брачные танцы. Вспоминайте историю! И как говорит Жванецкий "В мужчине заложено чувство ритма, нужно только ему разрешить ". ;)

Успеха, вам, девочки!
Сообщений: 1127
Ищу партнера, для совместных тренировок и последующего участия в международном турнире по Танго.Очень очень ищу, пожалуйста помогите кто чем может.
Сообщений: 1127
Алла, нет))) вот в этом http://vk.com/event48993056
Сообщений: 26
Елена, так он уже прошел :)
Сообщений: 1127
Алла, так на следующий, чтобы подготовиться успеть
Сообщений: 979
Елена, Какой должен быть уровень партнера? В каких категориях планируется участие? Партнер должен быть из Днепропетровска или не важно?
Сообщений: 1127
Александр, по большому счету не важно из какого города, но желательно иметь возможность минимум паз в неделю тренироваться, ближе к турниру естественно чаще. Желателен продвинутый уровень, года два обучения, но тут скорее важен потенциал, мне не сложно подтянуть партнера до нужного уровня.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.