Industrial Tango Exchange

Днепропетровская школа "Industrial Tango" представляет вашему вниманию и приглаш...
   
Сообщений: 78
Днепропетровская школа "Industrial Tango" представляет вашему вниманию и приглашает принять участие в новом проекте
INDUSTRIAL TANGO EXCHANGE

ITE - принципиально новый для Украины, некоммерческий проект, который уже многие годы успешно реализуется во многих странах мира.

Цель мероприятия - собрать вместе лучших преподавателей танго Украины и танцоров всех уровней для того, чтобы с минимальными затратами получить максимум удовольствия, интересной информации и полезного опыта.

Место проведения: 21-24 августа 2010 года, уютная турбаза на берегу реки недалеко от Днепропетровска.

ITE - это возможность для преподавателей и танцоров любого уровня поделиться своими знаниями и умениями, найти новых друзей и единомышленников, расширить границы своего танцевания и понимания танго как танца и социального явления, и, в совместном творческом поиске, открыть для себя что-то новое, возможно изобрести новые движения и фигуры, и просто получить удовольствие от положительного обмена энергией, информацией, знаниями и умениями.

В основе проекта лежит уверенность в том, что:

1. Каждый танцующий танго, независимо от уровня, имеет ценные знания и опыт, обмен которыми будет взаимно полезен всем участникам мероприятия.

2. Новые знания и умения, зачастую, приобретаются в процессе совместной работы творчески настроенной группы людей и необязательно должны исходить от одного учителя

Формат мероприятия дает участникам свободу исследования и предполагает наличие у вас готовности делиться информацией, открытости ко всему новому, энтузиазма, инициативы и желания принимать участие в исследовательском процессе.

Вместо привычных семинаров и мастер-классов, мы приглашаем вас на танго-лаборатории.
Понятие "лаборатория" – синоним всего нового и перспективного. В лабораториях рождаются новые идеи и решения, создаются передовые технологии и проходят экспертизу новые изобретения. Так и у нас, каждая лаборатория будет начинаться с презентации той или иной идеи (принципа) от одной из ведущих пар Украины и, далее, участникам будет предложено использовать данную презентацию как отправную точку для последующего исследования.
Информация о различных типах лабораторий в рамках проекта скоро будет размещена на http://tango.dp.ua/ite.

Также в программе мероприятия:

- Милонги на открытом воздухе с лучшими ди-джеями Украины
- DJ battle – битва ди-джеев
- Показательные выступления преподавателей и шоу-пар Украины
- Танго-игры
- Йога для танцоров
- Шашлыки
- Спортивные игры
и многое другое

Для иногородних гостей будет огранизован трансфер из Днепропетровска.
Т.к. вместимость турбазы ограничена, будет объявлена предварительная регистрация на официальном сайте школы http://tango.dp.ua/.
Следите за анонсами!
Сообщений: 108
я покищо тільки хочу...))
якщо буде можливість то однозначно!!!
Сообщений: 88
Є не нульова імовірність, що можливо я поїду, особливо якщо мені вдасться розібратись скільки то щастя буде коштувати (бо оцей момент поки що для мене абсолютно незрозумілий)
Сообщений: 136
я теж активно хочу і буду дуже старатись щоб воно перейшло в активне "їду"))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.