Набор в группу начинающих ульяс тауев

Проводится набор в группу начинающих.Все вопросы вы можете задавать в этой теме.
   
Сообщений: 85
Проводится набор в группу начинающих.
Все вопросы вы можете задавать в этой теме.
Сообщений: 78
Задавать вопрос или в группу? joke
Сообщений: 4
а какая возрастная категория сюда попадает? или разные группы будут?
Сообщений: 85
Возраст не имеет значения. в танго приходят абсолютно разные люди.. разных возрастов, разных интересов и професий... но всех объединяет танго)))
Сообщений: 85
Одежда должна быть удобной, такой, чтобы не стесняла движений. Обувь сменная: для партнеров - удобные туфли, без длинного носка (что б партнерши не наступали)))), для партнерш - туфли на каблуке (без металлических набоек и не на резиновой подошве), желательно с фиксацией по ноге.
Сообщений: 674
а какой каблук допустим?... или это не принципиально?
Сообщений: 4
если не ошибаюсь то каблук 5 - 7 см, в зависимости от уровня танцевания ;)
Сообщений: 85
На самом деле "каблук 5 - 7 см, в зависимости от уровня танцевания " это для бальных танцев. В танго вы можете танцевать на каком удобно каблуке, но чем выше, тем красивее. Обычно девушки танцуют на каблуке 8-10 сантиметров, в зависимости от удобства.
Сообщений: 218
и меня. на это воскресенье.
а регулярность посещеня имеет большое значение? если ходить раз в неделю,например, то буду успевать или отстану?
Сообщений: 85
Обязательно приходите! А там разберемся)))
Сообщений: 6
а туфли можно будет потом заказать? сколько это сейчас стоит?
Сообщений: 78
Обычно заказывают туфли тут:
http://www.darcostango.com/shoes.php?pg=1&p=ru&am..
Собирается заказ на 12 пар и отправляется. С учетом скидки и таможенных затрат в среднем стоимость пары получается чуть больше 100у.е.
Единственное, туфли могут идти пару месяцев.

80% Днепропетровска танцует в туфлях этой фирмы.
Сообщений: 6
ой... а попроще на первое время...... если у бальников заказать?
Сообщений: 78
Можно и у бальников, но по Запорожью мне проблематично подсказать...
Сообщений: 85
Если бальные, то лучше латину, после них ноги не так устают, как после стандарта. А на первое время впринципе можно танцевать и не в танцевальной обуви, единственное что бы она была такой как писалось раньше))) не на платформе (раньше об этом забыли упомянуть..)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.