Саша Овдин в Иркутске

Други мои, с 30 июля по 2 августа (чт, пт, сб, вскр) в нашем городе будут гостит...
   
Сообщений: 52
Други мои, с 30 июля по 2 августа (чт, пт, сб, вскр) в нашем городе будут гостить Саша и Оля Овдины! smile Думаю, абсолютное большинство вас в курсе, что Саша - первооткрыватель сальсы а Новосибирске, прекрасный преподаватель и мой большой друг! Сашечка с удовольствием проведёт для нас занятия по касино, бачате, руэде, сону, кумбии, мерегне - на наш выбор! С клубом нашим договорились, что занятия будут проходить там. Давайте решим, чего бы нам хотелось! Мои первоначальные предложения - бачата для начинающих, руэда для начинающих, руэда для продвинутых и кумбия (так как кумбия на наших дискотеках звучит нередко :))). Кстати, по деньгам нам это будет совсем не дорого ;))
Сообщений: 114
Зачем нам для начинающих, т.е. зачем нам на это напрягать Овдинов. Разве что у них есть цель побольше заработать. Да даже, если так, пусть дадут больше того, чего у нас нет.
"Для начинающих" было бы неплохо устроить своими силами еще до приезда Овдинов.
Сообщений: 52
ну вот именно бачаты для начинающих у нас и нет, между прочим. я уверена, что урок, проведённый для них сашей, будет лучше урока, проведённого леной лебедевой. а кроме неё у нас никто этим не занимался, помнится.
Сообщений: 52
как-то ты странно просклонял их фамилию, не находишь? ))
Сообщений: 604
Только руэда интересна (только продвинутые!!), если соберутся хотя бы еще две пары... в клуб тока неохота идти...
Сообщений: 114
Может и интересней, но зачем учить основной шаг и, слава богу, если до поворотов дойдет, с Овдином? Это надо выучить самостоятельно.
Или у нас разное представление о новичках.

Руэда продвинутая - да, интересна.

А как надо было просклонять фамилию?
Сообщений: 52
Вась, новички - это те, кто не знает ничего о бачате или максимум видели её на дискотеках. самостоятельно основной шаг и повороты никто никогда учить не будет. да и не надо, мне кажется - на это и существуют преподаватели )) тебе не надо - ты и не учи, в чём проблема? и без тебя людей немало )
а склонять надо - не "с ОвдинОм", а с ОвдинЫм. Это же не существительное. велик и могуч наш язык, да.......
Сообщений: 672
цитата - не "с ОвдинОм", как созвучно с "Одином",не находите?
Сообщений: 230
к Овдину я с удовольствием схожу... Хотя, пожалуй, не на базу
Сообщений: 114
Я множественное число склонял. Хотя, правильнее, наверное, Овдиных.
И я не говорю, что для нас, Иркутян, смысла нет, если Овдины (или Овдин) начальный уровень дадут. Есть ли Овдинам интерес. Если есть, то ура - пусть будет и начинающий уровень.
Сообщений: 52
Вась, уроки есть уроки, чем для препордавателя принципиально должны отличаться уроки для начинающих от уроков для продолжающих? Коль, мы же не в гости к клубу идём, а просто в зал. а где ещё?
Сообщений: 230
Маш, под "базой" я подразумевал занятия для начинающих smile Ла-Пальма меня вполне устраивает :)
Сообщений: 114
Лично для меня, Маша, интереснее что-нибудь дать уже знающим людям, а не с нулевым уровнем возиться. Возможно, поэтому я и не преподаватель :), если преподавателям и то и то одинаково интересно.
Сообщений: 114
Что-то неравнодушен я к Колиным аватаркам joke . Клевая фотка. Только в следующий раз, лучше, всё-таки, с парашютом прыгай.
Сообщений: 230
Вася, когда у человека фотография в уголовном деле, не всегда до парашюта... :о)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.