Salsa-party «Байкальские рассветы», 6—8 августа 2010 г.

"Танцуем на Байкале!6-7-8 августао. Ольхон!!!"Все подробности здесь ==> http://v...
   
Сообщений: 649
"Танцуем на Байкале!

6-7-8 августа

о. Ольхон!!!"

Все подробности здесь ==> http://vkontakte.ru/page27917210

Обсуждаем! :)
Сообщений: 448
конечно едем ))))))
а у меня одной сайт турбазы не открывается?
Сообщений: 230
Народ!

В отличии от прошлого года решили не готовить самостоятельно, а питаться на базе - это дороже, но экономит кучу времени у наших девушек и не требует дров. А дров там нет и с собой вряд ли удастся много привезти. костер вечером будет

Это всё к чему. Времени осталось мало - хозяевам турбазы тоже должно быть известно, сколько едоков будет - надо же продукты завозить. Короче, деньги на питание (500 р. за сутки) необходимо сдать до следующего вторника - 27 июля. Желательно за проживание в палатках (300р/2 суток)тоже. За проживание в домиках - обязательно.

По поводу дороги туда и обратно. Часть народа едет в пятницу после работы - видимо, будут заказывать машину или маршрутку.

рейсовые с автовокзала идут только в 8.00 и в 8.30, поэтому кто на них едет - билеты покупайте заранее.

Кто ещё собирается в пятницу после работы? отписывайтесь!

На базе есть баня 500 р в час 4-5 человек.

ПО поводу кто как добирается - давайте знать, на заказ машины нужно время
Сообщений: 230
http://turbaikal.ru/ у меня всё открывается
Сообщений: 725
Кто как добираться будет? На автобусе или маршрутке кто едет?
Сообщений: 448
видимо я лох... не открывается.....
мы едем на машине, с нами Стас и Женя. Можем захватить дрова для костра, немного кончено )
продукты и вино, какие буду тоже можем привезти.
Сообщений: 268
Наташа, деньги сдавать Коле или Кате Хоботовой.
Сообщений: 448
у меня и на работе не открывается... ((((((
видимо я такая одна......
Сообщений: 268
А у меня - открывается!!! )))) ура!
Сообщений: 448
на работе на втором копме открылось ))))) ура!!!
Сообщений: 1662
Народ! ищу компанию в домик, желающие, откликнитесь!!!
Сообщений: 92
я вот пока думаю что выбрать домик или палатку.
Сообщений: 26
Мммм я пока в раздумиях получится иль нет, но желание есть поехать... особенное если кто возьмет с собой на транспорте за компанию )
Сообщений: 649
Уважаемые участники сего мероприятия! Время идёт! А это значит, что пора сдавать деньги на питание и проживание!!! :)))

В клубе деньги сдать можно мне, я буду там в субботу с 20:30 и в понедельник с 20:30.
Сообщений: 230
народ! нужны добровольцы на организацию программы.

Кроме глинтвейна, будут конкурсы и всякие соревнования. Ну уж без мафии дело сто пудов не обойдётся :)

на сайте есть упоминания про футбол, волейбол и настольный теннис

наберем желающих - поиграем.

В это воскресенье в Че начинаем обсуждение конкретных пунктов и набираем ответственных по мероприятиям. Последним будет скидка на организационный взнос.

Ещё вот чего. На своих машинах выезжать с ОЛьхона могут быть проблемы. Всё-таки один паром и много желающих. Часа на 4 вполне реально застрять. А то и больше. Надо обдумать либо вопрос общественного транспорта, либо, может быть, оставлять машины в МРС - особенно тем, кому в понедельник с утра на работу.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.