Сколько по Вашему мнению должно быть меренги на сальсотеке?

Люблю меренгу... секас в чистом виде... 20% одназначно)))
   
Сообщений: 604
Люблю меренгу... секас в чистом виде... 20% одназначно)))
Сообщений: 268
Костик, не путай меренгу и реггетон... всё-таки ))))
Сообщений: 649
Да лааааадно! Секас - он ВЕЗДЕ!
Сообщений: 672
Меренга нужна, меренга важна. Мы ведь с нее начинали, но конечно процентовку надо уточнить, не больше четверти!!
Сообщений: 650
и я проголосовала!! Костик, это с тобой все секас)
Сообщений: 604
Стараюсь... ни что так не радует, как хороший (с корочкой, прожаренный) секас!!!
Сообщений: 230
Согласен с Лёхой. Секас - его куда угодно можно ... добавить. ИЛи к нему танец добавить. А меренге, когда 20% - ... надоедает. По крайней мере, бачаты я в любом количестве не пропускаю (за исключением быстрых), а вот на вторую подряд меренгу иду посидеть - поболтать.
Опять же для меня меренге - не слишком-то секс - попрыгать, поколбаситься, повыпендриваться... а секс это занятие нелюбящее спешку :)
Сообщений: 604
ЖЕШь и вопрос, что толком танцевать меренгу и не умееют, что доказал Красноярск... ЕЩЕ меренга мне нравиться тем, что там можно делать почти все (хочешьтанцуй быстро, хошь меделенно и не спеша, поворачивайся, можно запустить змейку, иль просто попрыгать и побеситься, можно реггетон откалбасить)... Тока нужная хорошая партнерша!
Сообщений: 650
Я думаю, процентов 15 будет достаточно)Я тож не фанат меренги)
Сообщений: 203
20 процентов и точка!!!! меренге это супер!!!!!!!!
Сообщений: 52
меренге прекрасно, согласна в Костей!!!!
Сообщений: 851
вчера явно с меренге перебор был! интересно, в связи с чем?
Сообщений: 230
В воскресенье Миша музыку ставил. Костяну не до того :)
Сообщений: 604
Готовлю новый диск с новой музычкой для наших дискотек, пока туго...
Сообщений: 604
В летний период и отсутствие новичков, а также по просьбе трудящихся, уменьшаю количество меренги до 7-15%... Кто-нибудь против?
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.