Отзывы по salsa-party «Байкальские рассветы» (21—24 июля 2011 года)

Наша ежегодная выездная сальса-туса на Байкале завершилась и все те кто в ней уч...
   
Сообщений: 649
Наша ежегодная выездная сальса-туса на Байкале завершилась и все те кто в ней участвовал получили различные впечатления, ощущения и эмоции. Нам очень важно получить от Вас обратную связь, поэтому, пожалуйста, напишите хотя бы краткий отзыв в следующем формате:

1. Что Вы хотели получить от данного мероприятия?
2. Что Вы получили?
3. Что было сделано хорошо?
4. Что можно было сделать лучше?
5. Чтобы Вы хотели добавить нового в мероприятие, того чего никогда не было раньше?

Я надеюсь что Вашы отызвы помогут улучшить наши будущие мероприятия.

Обсуждение самого мероприятия попрежнему ведётся в основной теме ==> http://vkontakte.ru/topic-702439_24713933

Всех желающих оставить здесь сообщение прошу следовать предложному выше формату. Все сообщения не соответствующие этому формату будут удаляться.

Данное обсуждение жёстко модерируется! Запрещено: бессмысленные сообщения, личная переписка, оффтопик, флейм, флуд, троллинг, спам (если Вам не знакомы эти термины, то поиск от компании Google Вам поможет ==> http://goo.gl/Jv5JZ)

Update: внесены небольшие поправки.
Сообщений: 553
1) Что хотел - пообщаться с нашей сальса-тусовкой. (Танцевать не надеялся, все-таки это отдых, природа, Байкал)

2) Что получил:
- Кучу разных беспокойных дел. И это хорошо, не люблю валяться-отдыхать-загорать на пляже. Но кому-то это и не понравилось, тем кто приехал просто расслабиться и отдохнуть.
- Прекрасно, великолепно, просто отлично потанцевалось! Хорошая сцена.
- Весело провелось время.

3) Сцена хорошая, вкусного глинтвейна достаточно. Организация - неплохая, кухня отличная (а шашлыков мало!!! :)

4) Что можно было бы сделать лучше? Природа и Байкал - не очень, на Ольхоне красивее.
(но зато комфорта много больше - кухня с горячей водой, душ, баня, туалеты и много других удобств). Хорошо бы было бы придумать развлечения-конкурсы (для тех кто поздно подьехал и все пропустил, для тех кто мало танцует и для тех кто сам себя не развлекает).

Вобщем, я думаю, кому-то не хватало конкурсов, игр. Но, конечно, это сложно, многие и так были сильно заняты. Кто участвовал и помогал в организации - им было совсем не до этого :)

Оля Данилова, Саша, Серега и все-все-все, кто поехал - молодцы!
Сообщений: 448
1. хотела пообщаться и потанцевать, отдохнуть.
2. получила все, что хотела, кроме, пожалуй, обеда в суботу :)
3. хорошо организовано все, а некоторые ньюансы, например, отсутствие повара, не помешали.
4. для тех, кто может был скучал и вообще, для большего сближения коллектива, можно устраивать конкурсы, эстафету :)
Сообщений: 725
1. Хотел пообщаться с друзьями по сальсатусовке, отдохнуть на природе, потанцевать, посидеть у костра с кружкой глинтвейна :)

2. Получил все что хотел и даже больше)

3. Больше всего понравился танцпол и особенно навес над ним, без него погода могла бы все испортить. Понравилось доброжелательное отношение персонала базы. Ну и конечно то что собралась такая теплая компания! smile

4. Думаю было бы лучше с поваром, который бы занимался только своими обязанностями за определенное согласованное заранее вознаграждение. И с которого можно было бы спросить о качестве, количестве и своевременности питания, потраченных на продукты средствах. Если 700р мало на закупку продуктов и на зарплату повара, скинуться больше. Ну или при выборе турбазы учитывать наличие столовой.
И лучше заранее знать за что конкретно мы заплатили, а что необходимо делать самим на общественных началах)).
Да, и вино для глинтвейна следующий раз надо бы получше поискать, не всем понравилось... :)
Сообщений: 448
Гаврилов Михаил:
1. хотел отдохнуть, потанцевать, подышать свежим воздухом, искупаться.

2. получил все, что хотел и ещё беготню на кухне.

3. очень понравилась организация танцпола, общение и питание на воздухе, музыка и теплая обстановка.

4. хотелось бы наблюдать:
1) наличие повара
2) лучшую организацию выезда на выступления (если таковые предвидятся)
3) чуть более освещенную базу отдыха
4) погоду получше, но к сожалению это от нас не зависит.

5. можно устраивать мастер-классы для начинающих
по возможности всем приезжать и уезжать одним большим автобусом
Сообщений: 672
1. хотел и жаждал отдохнуть от рутины, города, узнать как сальсеросы отдыхают
2. получил всё что ожидал и больше, узнал больше людей помешанных на танцах
3. организованно всё отлично и сами отдохнули и себя показали ( хоть я там и не был)
4. навес покрепче можно было сделать ( хорошо что его пришлось снять, такой регитон получился) в целом можно было многое лучше сделать, но надо ли?
5. сделать можно всегда много необычного и интересного, было бы желание
если в августе поехать будет омуль, его коптить и не надо шашлыков, свежий всё заменит
Сообщений: 1127
1. Что Вы хотели получить от данного мероприятия? - Радость!
2. Что Вы получили? - Радость. И КЛЕВУЮ ПЬЯНУЮ И "ТЕСНУЮ" ТУСУ НА КРЫЛЬЦЕ НОЧЬЮ!!!;)
3. Что было сделано хорошо? - Сколочены доски, и шашлык и ГЛИНТВЕЙН! И вообще я рада, что меня кормили. И по-моему я неплохо помыла котел!
4. Что можно было сделать лучше? - Сфотографировать меня на фоте заката можно было бы лучше (Максим!) И теплые озера утеплить!)))
5. Чтобы Вы хотели добавить нового в мероприятие, того чего никогда не было раньше?
- я не особо знаю. что было раньше, но, по-моему все хорошо;) Для знакомства с новыми людьми сплочающих мероприятий можно провести побольше (пита футбол на раздевание))), но это уже от людей самих зависит;)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.