Что вам не хватает в занятиях?

Народ, есть предложения - написать, что бы вы хотели от занятий. Понятно, что во...
   
Сообщений: 553
Народ, есть предложения - написать, что бы вы хотели от занятий.
Понятно, что во-первых, преподаватели лучше знают, каким должен быть формат занятий. Понятно, что не все желания можно реализовать. Но все же вдруг есть какие-то пожелания.

От себя пока напишу:
1) научиться сальсе-касино - есть несколько школ
2) отдельный курс бачаты - занятия Тани и Васи
3) женский и мужской стиль - много где, с этим все офигенно (Даша, Коля (возможно лишь в касино, либо для любой сальсы?), Лена Филатова)
4) Кизомба - пока только началась, но можно прийти к Коле или Лене
5) Румба - Даша
6) Зук - Лена Лебедева (с Сергеем Тр.?), Татьяна Николаевна и другой Сергей (зук - танец Сергеев? :)))
7) Нью-йорк -для продолжающих в сальсе. ЛаПальма, Миша
8) отдельный курск Реггетона (Катя, Лена Фил.)
9) Палладиум (сальса, линейка, другая ритмика) - тоже только для продолжающих, Миша.

вроде есть практически все направления, что могли бы быть нужны. Из основных - не хватает LA, пачанги, сона (а жалко, что сона нет).
Сейчас ученики могут получить в латине все, что захочется (больше 10 разноплановых преподавателей)
Сообщений: 553
И что бы я добавил - возможно во многих школах не хватает практики.
(как в ЛаПальме есть пара свободных часов для всех, куда можно прийти любой и отработать то, что не успел на занятии). Я думаю - лишняя практика - была бы в помощь ученикам
Сообщений: 553
Вспомнил - для танцев всегда в какой-то степени важна осанка, пластика и хореография (не всем это надо). Это большая редкость, но все же будет не лишним.
Насколько мне известно, сейчас этого нет, и мало кто может дать :(((
Сообщений: 979
а почему в Пальме нет нью-йорка?? а что там сейчас тогда идет по субботам, раз касино убрали и удвоили же ny, разве нет?))
Сообщений: 979
Дима а что ты имеешь ввиду под осанкой пластикой и хореографией? мне кажется для девушек это леди стайл который есть в пальме и у школы Лены. а парням на латине осанка наработается мне кажется..
Сообщений: 553
Саш, я про общую хореографию и балетно-классическую подготовку (мало кто этим заморачивается, но все же). Потянутся у станка, ровный корпус и т.д. :)
Возможно Лена Орлова (можно узнать расписание :)
Сообщений: 979
ааа) ну да, это точно не всем надо, все-таки социальные танцы на то и социальные, совсем рядом не стоящие с балетом. Хотя я люблю капельку балета или чего-то чуточку спортивного в танце ))
Сообщений: 979
Вообще я иногда на танго обращаю внимание на осанку, а станка у нас к сожалению так и нет в пальме) будем надеяться что все-таки он будет, потому что у меня есть пара любимых упражнений на нем:)))))))
Сообщений: 553
Обновления (см. первый пост) - кизомба есть и у Лены Филатовой
Сообщений: 649
Саща и Дима, в клубе "La Palma" есть Salsa New York style (on2), но только продолжающая группа.
Сообщений: 553
Добавка в первом посте: для продолжающих в сальсе есть NY и возможно палладиум (сальса, линейка, другая ритмика).
Сообщений: 979
помоему реггетон есть и у Лены)
Сообщений: 553
Действительно. Поправка в первом посте.
В Иркутске можно научиться всему :)
Сообщений: 725
Может LA еще кто нибудь замутит? :)
Сообщений: 979
А может не надо? )))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.