Нормальная сальса (Осторожно! Эксперты с мировым именем!) дмитрий ганзевич

Вслед за бачатой - не могу не поделиться своим мнением. Кто-то считает, что танц...
   
Сообщений: 553
Вслед за бачатой - не могу не поделиться своим мнением.
Кто-то считает, что танцевать сальсу надо неспешно. Замедленное передвижение, всякие финты, закидушки ручек, футворк-натирание полов и всякая ганзявщина, что почему-то популярно у нас в России - это не та сальса.
Вот, на мой взгляд пример нормального танца - быстрого, зажигательного, веселого!
Конечно, как Магна 5 поворотов делать тяжело. Но хотя бы 2-3 можно :)))
Сообщений: 649
Ну что тут сказать?.. smile А вот наверняка найдутся граждане которые тебе скажут:

"Твоё кунг-фу -- неправильное кунг-фу!!! А линейка вообще не сальса!!! А _правильная_ сальса, она как на вот этих роликах!!!"

З.Ы. К чему это всё? Холивара ради? :)))
Сообщений: 1662
Дима! тяжело 5 поворотов - не причина, чтобы на них не выводить. Поэтому и как Магна не можем. А хотелось бы) Между прочим, 5 поворотов даются очень даже легко, если с той ноги зайти и в нормальном темпе.
Сообщений: 672
не та сальса ? А вот после танца с Жоржет Алкосер понимаю,что у нас просто танцуют не те люди.
Сообщений: 553
Андрей - сальса-сноб.
"...у нас просто танцуют не те люди..."
Сообщений: 672
Дмитрий, на музыкальность нам ... а без разницы, на соло ... а ну его, еще перечислять ?
Сообщений: 672
" вот после танца с Жоржет Алкосер понимаю,что" например плохо знаю основной шаг. Работаю на этим в одиночку. Правый поворот ,их оказывается несколько штук есть , и левый не один (помнится об этом говорил еще Ганзевич). Плохо слышу музыку, слушаю ныне разные стили
Сообщений: 672
"Замедленное передвижение, всякие финты, закидушки ручек, футворк-натирание полов и всякая ганзявщина" А Дима-то Ганзевич еще аж в июне 2011 вот как танцевал. Даже не замедленно.
Сообщений: 672
или вот наша Алемана c Оливером Пинедой отжигают
Сообщений: 649
Ну вы блин даёте! (с)

Андрей, ты первый пост перечитай, ну раз так двадцать ;)
Сообщений: 672
Алексей, так я его даже цитирую
Сообщений: 649
Андрей, а фамилию Ганзевич ты там не видишь, да? Ты хоть понял что Пронини имел ввиду или что-то своё гоняешь?
Сообщений: 672
Алексей, Ну давай доступным для меня языком
Сообщений: 649
Андрей, гм... по моему там всё понятно, я не знаю как это перевести на хамаевский, извини smile Ты вот свой пост к чему написал?
Сообщений: 672
Алексей, Я так понял мысль Димы,что Дима Ганзевич = слоупок, рукоблудствующий руками партнерши, а своими ногами паркет натирающий (отредактировано) Я с такой позицией Пронина не согласен
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.