Фестиваль "ТАНцующий ГОрод" NN дней спустя....

Привет!Хотелось бы услышать Ваши отзывы, впечатления и предложения по поводу про...
   
Сообщений: 266
Привет!

Хотелось бы услышать Ваши отзывы, впечатления и предложения по поводу прошедшего в Томске (и первого для нашего города) фестиваля Аргентинского танго!!!!
Сообщений: 12
Предложений пока нет, ещё не знаю.
Семинар понравился. Количество новой информации и то что надо отработать в этот раз больше чем весной.
Сообщений: 1009
Что тут скажешь: Ласло и Андреа как всегда на высоте!
Фестиваль удался, спасибо организаторам!)
Сообщений: 2
А я вот хочу сказать, что для первого раза фестиваль очень и очень удался.
Особенно понравилась задумка с Танго-трамвайчиком! Это свежо, ярко и необычно! Хотя немного расстроило, что нормальное звуковое сопровождение не дали сделать. Но я считаю, что вышли из этого положения достойно! smile Заряда ноута практически хватило на круг ))
Творческий проект «Осенняя фантазия» тоже воодушевил. Жаль, что движение не набрало массовости... но малыми силами тоже получилось довольно мило.
А о семинарах, думаю, говорить в принципе излишне: Ласло и Андреа бесподобны и сверх дружелюбны )

В общем, я думаю событие достойно стать традицией. Которая не просто существует статически, но пополняется новыми идеями и самое главное (!!!) новыми людьми. А Вы как думаете?

Большущее спасибо бесстрашному оргкомитету фестиваля, и особенно Оксане!
Сообщений: 214
Женечка, когда же будут долгожданные фотографии?!
Сообщений: 12
У нас есть с первой милонги и с танго-трамвая
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.