Семинар - тренинг для женщин

Дорогие девушки!Многое из того, что мы называем техникой танца, зависит от того,...
   
Сообщений: 1012
Дорогие девушки!
Многое из того, что мы называем техникой танца, зависит от того, в каком образе или состоянии мы пребываем, как мы ощущаем себя. Скованы мы или раскрепощены, умеем ли мы с удовольствием переживать каждый момент жизни. Ведь Танго – это процесс, а не результат. Когда мы танцуем Танго, то получаем удовольствие от текущего момента. А для этого необходимо почувствовать себя необыкновенно привлекательной! И тогда расправятся плечи, шаг станет уверенным, найдётся ось и баланс, пропадёт ненужная суета и спешка из движения. Ведь Танго женщина танцует, как настоящая женщина, знающая себе цену!

Поэтому в дополнение к нашим урокам женской техники - семинар-тренинг для прекрасной половины человечества.

«Я - женщина, а значит я – Богиня.»
В нем знания, собранные по крупицам, практическая магия, психологические советы и методы. Семинар поможет раскрыть вашу внутреннюю силу, дремлющую внутри, научит жить, наслаждаясь тем, что вы – женщина. Это путь, по которому вы пойдете уверенно, красиво и самое главное - счастливо.
Тренинг разделен на 5 частей:
1.Введение и краткое ознакомление с материалом.
2.Внутренние силы женщины.
3.Внешность.
4.Женщина и танго.
5.Взаимоотношения с мужчинами. Какие мы разные.

Семинар будет проходить перед уроком женской техники
по субботам с 14.00 и до 15.00. Ведёт занятия Евгения Бабаева.
Запись по тел. 8-911-902-22-97 (Ирина).
Сообщений: 1012
Вводное отрытое занятие уже состоялось 28 января.

Расписание следующих занятий:

4.02 Внутренние силы женщины.
25.02 Внешность.
3.03 Женщина и танго.
24.03 Взаимоотношения с мужчинами. Какие мы разные.

Все занятия по субботам с 14.00 и до 15.00.
Приглашаем присоединиться к нашей очаровательной женской компании! Ждём вас!
Сообщений: 18
Милые и прекрасные Богини жду вас на следующем тренинге,мне было бы приятно,если бы вы делились своими успехами со всеми нами))))
Сообщений: 40
Добрый день. Очень интересна тема тренинга «Я - женщина, а значит я – Богиня.», особенно подтема "танго". Живу в Севастополе, поэтому лично попасть на тренинг не представляется возможным. В связи с этим вопрос: можно ли купить аудио или видео запись тренинга или в виде печатного текста?
В начало страницы  
td align="left" width="">
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.