Анекдоты о Танго. :))) анекдоты про танго анекдот про танго тангеро каких партнерш вы приглашаете

* На милонге в Буэнос-Айресе: бypная ночь - весь зал пеpеполнен. Танцуют даже на...
   
Сообщений: 388
Два анекдота из жизни танго:

1.
Беседуют два приятеля-тангеро на милонге, один из которых весь вне себя от расстройства:
- понимаешь, с постоянной партнёршей с которой вместе ходим на милонги и практики поругался, и она пообещала месяц со мной во время танца не разговаривать и перестанет задавать вопросы: а это что, а куда мне идти, а что я должна сделать??? и т . д…..

- Ааа, теперь понятно, почему ты такой грустный.

- Да нет, просто сегодня этот месяц истекает.
2.

На милонге беседуют две подруги-тангеры, одна из которых очень грустная и вне себя от расстройства:
- понимаешь, со своим постоянным партнёром по танго с которым вместе ходим на милонги и практики поругалась, и он пообещала месяц со мной во время танца не разговаривать и перестанет мне говорить и комментировать мой танец : куда мне идти, что я должна делать и как делать и что должна при этом чувствовать и куда следовать за его ведением. и тд и тп.

- Ааа, теперь понятно, почему ты такая грустная .

- Да нет, просто сегодня этот месяц истекает.
Сообщений: 388
На милонге сидит парень в рваных джинсах, линялой футболке и кедах и читает "Эль Маяк".
Подходит тангеро в чёрном костюме, белой бабочке и черно-белых туфлях:
- Ты чего это нашу газету читаешь? Можно подумать, ты понимаешь в танго.
- Понимаю.
- Может быть, еще скажешь, что ты тангеро?
- Да. Тангеро.
- А я кто, по-твоему?
- А кто тебя знает. Может - бальник, может - народник...
Сообщений: 388
- Знаешь, Маша, я так одинока, — жалуется подруга подруге на милонге.
- То есть как это одинока? — удивляется та. — Ведь всем известно, что с тобой не только муж танцует, но и красавец-любовник...
- В том-то все и дело — они постоянно надеются друг на друга!
Сообщений: 388
Зрелый мужчина в ночном клубе смотрит как пары танцуют аргентинское танго.
Смотрит, смотрит и потом говорит:
- Если они не лягут, то у них ничего не выйдет!
Сообщений: 388
- Девушка, вы со мной заигрываете или просто танцевать не умеете?
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.