Водительское удостоверение категории "Т" (Танго). ;) :)

Инструкция к...Танго:Я могу дать каждому учащемуся план дороги, набор инструмент...
   
Сообщений: 388
Инструкция к...Танго:
Я могу дать каждому учащемуся план дороги, набор инструментов и инструкцию, как починить свой "автомобиль". Мы стартуем вместе и весь путь помогаем друг другу всеми возможными способами. Но в конечном счете каждый должен проделать это (Путь) сам за себя. Некоторые сломаются, некоторые затеряются или выберут другой маршрут. Некоторые (вполне возможно) смогут найти дорогу лучше, чем та, которую прочертила я. Для меня, как для Учителя, не существует другой доброты, кроме того, что я могу предложить карту, инструмент и точные инструкции для безопасного и вкусного вождения... ;)

Удачи всем, кто хочет получить права категории "Т". ;)))
Двоим в нашей студии таковые права УЖЕ выданы. joke :)
Фото здесь:
http://vkontakte.ru/photo-11656172_191787513
http://vkontakte.ru/photo-11656172_191787514
Сообщений: 979
здорово!))) тоже такие хочу!!!! =)))
Сообщений: 388
:)
Вот ты милонгу в субботу прогуляла и не видела церемонии вручения "водительских удостоверений". :((
Сообщений: 979
оууу :((
а что нужно для получения?)))
Сообщений: 388
Ну, мы таким образом решили отметить то, что ребята уже год в танго. :)
ГОД! %)
И этот год фактически без пропусков! - Только уж по совсем уважительным причинам пропускали (по болезни), а отнюдь не прогуливали. А если и пропускали, то старались незамедлительно отработать пропущенное на занятиях в других группах. За год были фактически на всех милонгах. И очень часто приходят на практику. В общем - редкостные молодцы!!! :)

Для получения - год в танго с таким же серьёзным отношением к Делу. smile ;)
Сообщений: 979
мне есть к чему стремиться))
я, кстати, точно не помню когда мы начали ходить %) в мае или июне...
Сообщений: 388
;) Ты с 7-го мая начала танговать. :)
Сообщений: 979
у Вас все записано?)) осталось каких-то еще пол года)))
Сообщений: 388
Таки почти всё. :))
Ага. smile Ещё полгода. :)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.