ОБЪЯТИЕ объятия в танцах

Из книгиДж. Кэнфилд, М.В. Хансен«Куриный бульон для души»(«Исцеление души»)ОБЪЯТ...
   
Сообщений: 388
Из книги
Дж. Кэнфилд, М.В. Хансен
«Куриный бульон для души»
(«Исцеление души»)

ОБЪЯТИЕ

Объятие полезно для здоровья. Оно укрепляет иммунную систему, излечивает депрессию, снижает стресс и улучшает сон. Оно омолаживает, придает силы и не имеет никаких нежелательных побочных эффектов. Объятие — поистине чудодейственное средство от любых болезней.

Объятие совершенно естественно для человека. Оно органично, обладает природной сладостью, не включает в себя искусственных компонентов, не загрязняет воздух, не портит окружающую среду и оказывает стопроцентное благотворное воздействие.

Объятие — идеальный подарок. Великолепно подходит для любого случая, его приятно как давать, так и принимать. Оно показывает вашу заботу, не требует дополнительной обертки и, разумеется, полностью себя окупает.

Объятие практически лишено недостатков. Не требует смены батареек, не подвержено инфляции, не портит фигуру, не связано с ежемесячными взносами, защищено от грабителей и не облагается налогом.

Объятие — недостаточно использованный ресурс, обладающий волшебной силой. Когда мы раскрываем наши сердца и руки, мы поощряем других следовать нашему примеру.

Вспомните о тех людях, которые вам дороги. Разве у вас нет слов, которые вы хотели бы им сказать? Объятий, которыми вы хотели бы с ними поделиться? Или вы просто ждете в надежде на то, что кто-то попросит вас об этом первым? Пожалуйста, не ждите! Лучше начните сами!
Сообщений: 388
Нам нужно по четыре объятия в день для выживания. Нам нужно по восемь объятий в день для поддержки. Нам нужно по двенадцать объятий в день для роста.

Вирджиния Сэтир
Сообщений: 388
Магия прикосновения.

Прикосновением можно вдохнуть жизнь. Давние исследования Харлоу и Циммермана, проведенные на обезьянах, показали, что малое количество прикосновений к только что родившимся обезьянкам ведет к депрессии, болезням и преждевременной смерти. Аналогичные результаты получены при обследовании брошенных детей. Сильное впечатление производят результаты обследования детей в возрасте от десяти недель до шести месяцев. Было установлено, что у матерей, которых научили регулярно гладить своих детей, младенцы гораздо реже заболевали простудой и поносом, их реже рвало по сравнению с детьми тех матерей, которые своих детей не гладили. Другое исследование показало, что женщины, заболевшие неврозом или впавшие в депрессию, приходили в норму быстрее в прямой зависимости от того, сколько раз их утешали, обнимая, и продолжительности этих объятий.
Сообщений: 979
Это несомненно все правда! Не просто же так,когда тебе плохо,то хочется,чтобы кто-то обнял и от этого становится лучше. А с наступлением зимы, мне вот, почему-то, втройне(!!!) стало нехватать объятий sad :))
Сообщений: 388
Сашуль, ну так значит с тобой - всё в порядке!!! joke :)

" Если женщина не хочет обниматься, ну тогда ей точно нужно к психотерапевту. "
Грасиэла Гонсалес
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.