Роман длиною в танду... %) Читать ВСЕМ!.... ;) :))

«- Мужчина, уберите руку с моей груди! - Да не вы! Вы - можете оставить. ;)» (Из...
   
Сообщений: 388
«- Мужчина, уберите руку с моей груди!
- Да не вы! Вы - можете оставить. ;)»
(Из старого анекдота)

Поговорим немного о любви… Слишком абстрактно? Тогда, сперва о технике танго-отношений, а потом уже о любви. Когда танго для меня еще совсем только начиналось, мой первый учитель, объясняя близкое объятие, любил приговаривать: «Сердце мужчины всегда свободно, сердце женщины – занято». Имелось в виду в первую очередь то, что женщина прижимается к мужчине сердцем, то есть левой частью груди, а не всей ее поверхностью. Но если перенести эту неоднозначную фразу на отношения вообще, получается одна из распространенных социальных моделей: женщина сохраняет верность, а мужчина, как всегда... Вот так незаметно мы и заговорили об остром для всех, кто пришел в танго со своим партнером, вопросе: не случится ли, что танго станет последним танцем стабильных отношений? Спокойствие. Сейчас разберемся. ;)
Сообщений: 388
О запретных фантазиях, воплощенных в жизнь.

Каждый мужчина и каждая женщина, без исключения, любят пофантазировать на тему секса. В наиболее продвинутых парах партнеры этого не скрывают, пытаясь воплотить фантазии друг друга в жизнь, в остальных, порой, партнеры и сами себе боятся признаться в том, что их возбуждает больше всего. И чаще всего эти фантазии связаны совсем не с тем, кто делит с вами постель. Это реальность, и нечего к ней ревновать. Субъективное же ощущение счастья возникает тогда, когда человек воплощает в жизнь свои фантазии и именно в жизни находит в них гармонию. Но для большинства пар воплощение подобных фантазий связано с изменой (мы не берем свингеров и т.п., которые материализуют свои фантазии совместно), которая по своей сути людей не сближает, как и любой обман. Чувствуете, к чему я клоню?
Да, танго – прекрасный способ воплотить свои мечты в жизнь без обмана, интриг, страстей и неприятных разборок. Танго позволяет нам обниматься без всякой социальной примеси: это тот редкий случай, когда меня не интересует интеллектуальный уровень мужчины, его жизненная позиция, широта интересов, меня и имя его, по большому счету, не интересует. Мне важны его объятия, его мужская энергетика. Мужчины испытывают то же самое. Конечно, они сперва приглашают красивых (тут уж ничего поделать нельзя), но потом они начинают понимать, что и некрасивая «на ощупь» может быть удивительной, чувственной, страстной. Так постепенно мы перестаем смотреть на лицо и статус и полностью уходим в ощущения, чувства, эротизм танца. Собственно, именно в этот момент, момент доступности любого тела (подчеркиваю для ревнивых: тела, а не души) и происходит акт воплощения эротической мечты в жизнь.
Сообщений: 388
Ловушки для слабых духом.

Не спорю, очень многое начинается с телесного: обнял - и вдруг что-то пронзило так, что кажется – навсегда. Бывает. Сразу кажется, вот он (она) единственный, с которым у меня будет что-то большое и светлое. Может, будет, а может - нет. Поэтому не спешите близко знакомиться, останьтесь на уровне телесного, а там, как говорится, будет видно. Подсаживаясь на роман всякий раз, как вам понравилось объятие, вы сжигаете себя до основания. Танго – это не серьезно, это игра в роман-импровизацию. Кстати, многие женщины, с удовольствием танцуя страсть и близость с незнакомым партнером, потом могут далеко его послать, если он по неопытности примет их танец за нечто большее. Не стоит требовать от танго больше, чем оно в состоянии вам дать. Наслаждайтесь здесь и теперь, а там – как карты лягут.
Сообщений: 388
Любовью принято делиться.

И, наконец, о любви. Так случилось, что вы нашли друг друга сперва в объятии, потом и во всем остальном. У вас бурный роман на фоне страстного танго. Он позволяет себе с ней все, что можно позволить во время танго: долгий поцелуй в губы во время кортины и даже, пока никто не видит, правую руку ниже ватерлинии. В общем, любовь до гроба. И вдруг, он (она) видит, что его(ее) партнер танцует с кем-то другим, растворяясь в объятии, наслаждаясь в нем, точно так же, как танцевал(а) только что с любимым(ой). Это как понимать? Для новичка такое поведение партнера может вызвать сильное переживание, чреватое разочарованием. Однако еще один танго-парадокс: влюбленная женщина танцует в тысячу раз чувственней, чем та, у которой душа и тело находится в спячке. А влюбленный мужчина дарит свою эротику всем женщинам, независимо от того, какой тип женщин он выбирает в реальной жизни. И еще влюбленные люди совершенно свободны, и они готовы целовать, обнимать, ласкать весь мир. При этом их сердца продолжают принадлежать той(тому) единственному(ой), которая(ый) сделал(а) их счастливыми. Поэтому, если ваша избранница нравится многим мужчинам, которых она обнимает страстно, как будто хочет им отдаться, не сомневайтесь - она влюблена. Ну и, конечно, наоборот, влюбленный мужчина невероятно чувственен и эротичен со всеми женщинами на свете. Короче говоря, да здравствует любовь! А об измене говорить не будем, не про это у нас разговор.

Спасибо за статью Юлии Гуревич :)
Сообщений: 1009
мммм...очень хорошеее...."влюбленные люди совершенно свободны" - запомнила!
Сообщений: 388
Конечно, свободны. smile Никто ж никому не принадлежит на праве частной собственности. :)))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.