Каникулы в Аргентине.... ;)

Каникулы в Аргентине. – ЭТО – возможно? Ещё как!!! ;)) И не обязательно для этог...
   
Сообщений: 388
Каникулы в Аргентине. – ЭТО – возможно? Ещё как!!! ;)) И не обязательно для этого ехать в Аргентину. ;))) Достаточно было съездить на фестиваль «Аргентинские каникулы».
Причин поездки на этот фест в Питер – ДВЕ:

1. Долго ломала голову: чем именно порадовать любимого в День Влюблённых?.. А потом вот наткнулась на инфу о том, что один из маэстрос феста - заинтересовавший нас с осени прошлого года (после просмотра видео его танцевания с моей обожаемой педагогиней по женской технике танго Марианой Драгонэ) тангеро Диего Ример! И поняла, что лучшего подарка, чем индивидуальные уроки у этого маэстро, для Алексея (влюблённого в Танго) я и придумать не могу! ;)

2. Мой персональный интерес и любопытство в отношении стиля танцевания маэстро с интригующим прозвищем - "El Pajaro" (произносится «эль пахаро» и в переводе с испанского означает – «птица»; зрительное ощущение от видео его танго – он действительно словно парит над танцполом в танце) непременно требовали удовлетворения. ;)))

Я втихушечку (от любимого) устроила через администрацию феста возможность взять индивы у Диего. Билеты на самолёт на руках. Гостиница была заказана заранее. Всё. В Путь! :))
Питер встретил редкостно паршивенькой погодкой. Почти 100% влажность при 20-тиградусном морозе с жууутким ветром… Я на Невском прошла буквально (хотели прогуляться от метро до гостиницы пешочком) метров 150 и взмолилась: «Срочно ловим такси! – Я сейчас окоченею!» На такси добрались до гостиницы - мини-отель на Набережной реки Мойки. Друзья, отель оказался очень милым и как-то по-домашнему уютным. Персонал гостиницы очень приветлив, корректен и радушен. А какие там удобные кроватки! Хочу домой купить такой же классный матрасик! smile Устроившись в гостинице, пошли покушать в ресторанчике «Руставели» в том же здании, что отель. Вкуснятина! Объелись кошмар как. %))) Потом завалились отсыпаться. – Спалось безмятежно – как в детстве (тишина, покой, уют – ммм!).
Вечером приехали аргентинцы. Мы познакомились и уговорились об индивидуальных уроках у Диего (то бишь разнесли ранее оговорённые часы индивов по конкретным датам дней феста).
Снова спать. Ура! :)) Ну, люуублюууу я поспать. ;)))

Утром – завтрак в гостинице. И бегом на уроки. %))) По плану: сначала индивидуальные – с Диего и его партнёршей Марией Белен Гиачелло, потом групповые уроки - Алексей на мужские техники (к Диего Ример), а я, соответственно, на женские (к Клаудии Кодега). Честно скажу, что после индивидуальных часов с Диего всё остальное время фестиваля я терпеливо ходила на все положенные уроки, но самом деле трепетно ждала уроков именно у Диего. Почему? Попытаюсь объяснить таки словами чувства-ощущения. Вообще мой интерес к к Диего (я уже упомянула) возник именно после просмотра видео его танцевания с Марианой Драгонэ. – Кто не смотрел – срочно всем посмотреть - http://vkontakte.ru/video-11656172_153099778 , http://vkontakte.ru/video-11656172_154689892 ! joke Невероятно гармоничное танго! - Именно так (как эта пара) хочется танцевать! До встречи с Диего я (грешным делом) подумывала, что ТАК НЕЖНО и ПРОНИКНОВЕННО Диего танцевал только с Драгонэ (ну, танго знаете ли штука эм… такая - всякое бывает). И как приятно было понять, что это его отношение не к конкретной партнёрше, а к Женщине в танго как таковой. Девочки, впечатление от танцевания с ним просто невероятное: представьте себе, что огромный (метр девяносто ростом) плюшевый здоровяк-мишка нежно обнял вас своими мягкими лапками и плавно-бережно понёс над танцполом… О, господи!!! В объятиях этого партнёра хочется остаться навсегда!!! joke Я всем своим существом впитывала и откладывала в память тела эти ощущения (мальчики, научим всех вас двигаться в стиле Диего!).
Сообщений: 388
Комментарий Алексея по поводу танцевания Диего: «Несмотря на довольно внушительную, массивную фигуру – лёгок (и мягок) как облако».

Ну, и ещё, конечно, Диего невероятно харизматичен: мудр, остроумен, креативен, обаятелен и ДУХОВНО развит (светлой души Человек)! Общение с ним доставило мне невероятное удовольствие! :)

В заключение могу сказать, что остальные танцоры тоже хороши – каждый по-своему: как шоу-пара выигрышно смотрелись в танце (шоу маэстрос на субботней милонге) Эстебан с Клаудией, а партнёрша Диего - Мария имеет недюжинную физподготовку – поднять себя без опоры (!!!) из разъезда в почти полный шпагат (поперечный) да ещё и в туфельках на 10-тисантиметровом каблуке (!!!) – такого мне ещё не доводилось видеть вживую! %). И это всё здорово! smile Но… вот какая-то именно духовная близость установилась у меня только с Диего, хоть и общались мы взахлёб со всеми четверыми маэстрос (благо – жили-то в одном отеле с ними).

Ну, и под занавес – в День Влюблённых мы взяли очередной индивидуальный мастер-класс у наших обожаемых педагогов по стилю танго-шоу - маэстрос Бережновых. И, конечно, всласть пообщались с этими духовно близкими нам Человеками. :)

Днём мы учились, ночером ходили на милонги, поспать удавалось где-то только под утро… %))) Устали, конечно, но ничуть не жалеем о том, что поездка порядком измотала физически, потому как получили огромное количество новых знаний, кои мы непременно передадим наших ученикам! :)

Фотоотчёты о поездке ЗДЕСЬ:
http://vkontakte.ru/album-11656172_128064245
http://vkontakte.ru/album-11656172_128106822

С Любовью,
Ваша Т.А. smile :*
Сообщений: 167
Ммм...как клево все прошло!) Супер! Теперь жду передачи полученных навыков!;)
Сообщений: 1009
Ура :))) Из Новоселова сделают огромного плюшевого здоровяка-мишку мягкими лапками :))))))))))))))))
Сообщений: 388
Юууль, ты хотишь, чтоб Антон "распух" этак размера до 52-54? %)
Сообщений: 388
Антон, дык и я про то! ;)))))))))))
Сообщений: 1009
Ну что вы говорите :)))) просто я очень мишек люблю:)))) В этом случае я любила бы Новоселова еще больше:))))))))))))
Сообщений: 388
Я тоже мишек люблю. ;)))
Сообщений: 167
Ну раз пошла такая пляска,мне мишки тоже не безразличны)))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.