"ПУСТИМ ТАНГО В СВОЙ ДОМ" (приюти милонгеро у себя дома)

В любой поездке всегда возникает вопрос "где остановиться"? Иногда от него завис...
   
Сообщений: 203
В любой поездке всегда возникает вопрос "где остановиться"? Иногда от него зависит решение ехать или нет. Чтобы решение было чаще в пользу поездки, мы создали эту тему!!!
В танго сообществе есть люди, готовые разместить на время "мероприятия (фестиваль, семинар или просто милонга)" своих единомышлеников из других городов. Это может быть с расчетом на ответный визит, а может просто так, без ответных обязательств с целью помочь развитию танго.
Просьба, начинайте свое сообщение со слов "ПРОШУ ПРИНЯТЬ В (городе)...", "ГОТОВ ПРИНЯТЬ К СЕБЕ (город)....", "ИЩУ ДРУЗЕЙ ПО ОБМЕНУ....." и .т.п. , а дальше все ваши предложения и пожелания.
....и надеюсь мы станем чаще ездить друг к другу!!!!
Сообщений: 751
Готов принять к себе. Есть диван в общей комнате. На нем можно спать. Можно одному, а можно вдвоем. В троем теоритически тоже можно, даже был прецендент, но эти трое могли спать и вповалку.....
Сообщений: 4
Добрый день!
Уважаемые Ростовчане! На 6 - 8 марта к вам в город собираются прекрасные тангеры из Воронежа! В количестве 3 - 4 человек. Ищем жилье)
Кстати, актуальны предложения от партнеров на уроки и практики.
Сообщений: 203
Катя! ...из Воронежа 3-4 человека, это с вами или еще кроме Вас?
Ну с вами, то вопрос решен!!!! Кроме вас у нас будут жить еще ребята с Краснодара, так что будет весело....
Да и уточни это пара, или их можно отдельно расселить?
Сообщений: 498
Есть хорошее спальное место на кухне на диване))))
условия студенческо-пионерские)))
Сообщений: 29
Если ни Ира,ни Вова у меня не остановятся,то готов предложить 2 места.
Сообщений: 4
СПАСИБО вам всем огромное!!!! Иван, кроме нас.
Это будут девчонки. Пионерские условия нас вполне устраивают!!!
Точнее напишу. когда вернемся из Стамбула!!!
Сообщений: 979
Недавно был в Воронеже, проездом, три дня, останавливался в берёзовой роще в Академии - это к слову.
К делу.
Могу предложить отдельную комнату, кровать поставим, условия - в квартире ремонт, отсюда и условия
Сообщений: 1127
Приглашаю в гости единомышленников на время фестиваля или на милонгу. Могу разместить с комфортом 2-3 человека. Добро пожаловать в Ростов!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.