отзывы о семинаре Хосе Альмара_9-10 апр 2010

тема для ваших отзывов о Хосе)
   
Сообщений: 851
тема для ваших отзывов о Хосе)
Сообщений: 32
ой, я, пожалуй, дам старт )) А то как раз не с кем поделиться!!

вообще - волшебно было!! Буря эмоций! И совершенно другой подход! самое сильное впечатление для меня - это само ощущение танца, которое несет Хосе. То есть дело не столько в технических особенностях, сколько в самом понимании, в атмосфере, в настроении танго. Все примеры, которые он приводил, позволяют глубже понять танец, потому что все-таки главное, чтобы у каждого было то, что он хочет сказать в танце, ведь даже если ты имеешь превосходную технику, но сказать тебе нечего, то сама по себе твоя техника ничего не даст. Хосе помог прочувствовать именно настроение!
ну и само его преподавание было, конечно, бесподобным!! такой сгусток энергии, эмоций, готов поделиться всеми секретами мира, так радостно и легко проходили занятия, что прямо дух захватывало!! и хотя я и очень уставала, и не все получалось, и проклянала свои каблуки, но все-таки была безумно счастлива, что удалось попасть на семинар!! Хочется учится-учиться и еще раз учиться ))))
Танечка, спасибо большущее за организацию и за такую шикарную возможность!! И еще миллион спасибо Хосе, если кто сможет - передавайте ему мою бесконечную благодарность!!! Надеюсь, до скорых встреч....может и в Аргентине ;)
Сообщений: 498
Мне пока сложно подбирать слова... У меня одни эмоции!!!!!!!!!!! Я полностью согласна с Настей!!! Лично для меня важно то, что я переоценила многое в танце, это касается как каких-то технических моментов, так и самой философии танго! У меня сознание повернулось!!! Нужно время, чтобы всё осознать, чтобы пропустить всю информацию через себя.. Но это здорово, это такая пища для размышлений и самосовершенствования!!!!!!!!!
Таня, огромное спасибо!!!!!! Вы молодцы!!!!! Всё получилось отлично!!!
Сообщений: 851
да, очень многое сейчас в голове начало меняться, информации просто куча, теперь ее надо всю-всю осознавать, чтобы она уложилась, а потом вылилась в танец!

работа по организации была большая!! людей задействовано было много! мы с Женей, Федя, Дина, Даша. плюс наши переводчики - Елена Ронина (преподаватель из госунивера) и Паша, который переводил начало семинара. Женя Михайлова (фотограф и дизайнер, которая уже была фотографом на наших милонгах, в этот раз делала разные варианты афиши с Хосе, а он уже сам выбрал ту, которая ему больше понравилась). наши, надеюсь на будущее сотрудничество, организаторы из "Бруклина", которые согласились на проведение первой милонги. фотограф Александр Румянцев, который делал фоторепортаж с милонги (его фото будут выложены вконтакте у нас в группе в альбоме, посвященном этой милонге).

и вообще - всем огромное спасибо, кто пришел на семинар и на милонгу! мы - молодцы, нас становится все больше и больше;)
Сообщений: 128
А мне что-то не хочется повторяться, полностью согласна со всеми.Теперь хочется танцевать всегда и везде! А лучше в Аргентине!!! Блин, если бы родилась в Буэнос-Айресе, умерла бы от счастья. И танцевала бы 25 часов в сутки! Кажется, я заболела.... в хорошем смысле этого слова.))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.