милонга: как это было!.. и будет!;)

тангерос!!теперь у нас в группе появилась новая тема в обсуждениях, которая посв...
   
Сообщений: 851
тангерос!!

теперь у нас в группе появилась новая тема в обсуждениях, которая посвящена МИЛОНГАМ - тем, которые уже прошли, и тем, которые будут!

прошу вас здесь высказываться по поводу тех милонг, которые уже прошли: что понравилось и запомнилось, а что - не очень.. эта информация очень важна для нас! так мы сможем сделать наши милонги лучше и интереснее!!

1. какие мелодии понравились и вы хотите, чтобы они были и дальше в плей-листе?
2. какие конкурсы понравились и вы хотите их повторить еще (можно вспомнить из тех, которые были уже очень давно)? или ваша идея конкурса!
3. кто хочет выступить на милонге с танцем??? и под какую мелодию?
4. какие темы милонг можно сделать на будущее? и названия)

5. и так далее.. любые ваши отзывы, пожелания, предложения!
спасибо!
Сообщений: 6
Хочется потанцевать под "Ballroom Emotions - El Tango De Roxanne", ну это лично мое пожелание.)
Запомнился конкурс с определением партнерши (на предновогодней милонге). Или когда партнерши вели партнера (на милонге с Хосе).
Предлагаю придумать какую-то систему оповещения о милонгах. В соц. сетях есть не все, да и новости мало кто постоянно обновляет.
Сообщений: 851
спасибо!! первый отзыв. ура!! у меня точно была эта песня!! только вот щас не могу сообразить, в какой папке..(( можешь скинуть на стену в группу или мне?

а как еще можно оповещать о милонгах?.. мы создаем встречу, всем рассылаем, пишем в новостях.. ну и сарафанное радио.. пока так..
Сообщений: 448
Я проголосовала за каждую неделю, но с оговоркой - я могу только по воскресеньям(
А танцевать - не знаю, была ли эта мелодия на милонге, очень нравится под Sarah Vaughan - Whatever Lola Wants (Gotan Project Remix)
Сообщений: 128
Я бы ходила бы каждую неделю, но к сожалению не смогу, потому что иногда в выходные масса других дел, встреч и мероприятий... Проголосовала за 2 раза в месяц. А на последней милонге, в пятницу, была песня. Но вообще не знаю названия. мы под нее внутренних африканцев выпускали на семинаре. Таня, большая просьба, если узнаешь, что это за песня, скинь, пожалуйста на стену. Заранее спасибо!
Сообщений: 167
может и не эта инторпритация, в компе валялась, я не в курсе, но название то же http://files.mail.ru/20DITL
ДаЗдраПерМа!!!!!!!1111111111111111

а на счет милонги, ребята молодцы во всех смыслах
Сообщений: 1662
Таня, у меня есть Роксана в аудиозаписях, минимум в двух вариантах!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.