"Я - мужчина, и я танцую танго, потому что ..."

Дорогие мужчины, партнеры, тангерос!Расскажите, что означает именно для вас арге...
   
Сообщений: 851
Дорогие мужчины, партнеры, тангерос!
Расскажите, что означает именно для вас аргентинское танго, что оно вам дает и зачем (почему? для чего?) вы его танцуете.
В этой теме мы предлагаем вам продолжить фразу:
"Я - мужчина, и я танцую танго, потому что ..."

Форма ответа - свободная, количество знаков не ограничено.
Сообщений: 596
-Это интересно!Танго для меня лично,стиль жизни!Что мне дает?!-Возможность общения с людьми,которые прочувствовали душой, мозгами,телом истинную причину своего желания танцевать,доставлять удовольствие и наслаждаться задуманным рисунком танца!Нет страха,есть уверенность!Если танец не приносит удовольствие,а только волнение и страх,то зачем он тогда нужен?!!!Да я стал увереннее себя чувствовать,более раскрепащенным,общительным!Это танец,в котором нет предела познания и совершенства,нет потолка познания и технического воплащения!Этим не увлекаются!Этим,надо жить и идти в перед не смотря ни на что!И не важно сколько вам лет!Танго меняет мужчин,их характер,взгляды на окружающих и саму жизнь!Прежним,я уже не стану,да и не хочу,это уже мне не интересно!!!Если я что то не сказал,извините и добавьте!!!
Сообщений: 19
это импровизация, не в каждой сфере нашей жизни можно позволитьсебе такую свободу, обычно все наши мысли скованы шаблонами, а действия стереотипами, при всем этом рядом находится девушка, которая закрыв глаза, доверевшись, следует за тобой - это не может не радовать. Делая первые шаги, сложно было представить, что скоро я смогу составить отдельные элементы в фигуру, а фигуры в танец, с недавних пор это стало получаться, от этого хочется танцевать!, идти вперед, постигая для себя новые горизонты совершенства в искусстве танцевать, танцевать аргентинское танго.
Сообщений: 266
я люблю тискать нарядных, хорошеньких девочек. и когда они обнимают и гладят меня ножками - тоже люблю.
Сообщений: 979
Я присоединяюсь к высказыванию Анатолия Муллина , ну и танцуя с понравившейся девушкой можно определить уровень взаимопонимания , относящийся не только к танцеванию и , чем он выше , тем интереснее импровизация. К тому же танго - это один из путей преодоления комплексов общения с незнакомыми девушками.
Сообщений: 18
В настоящее время в современном мире отношения между полами лимитируются психологическими, физиологическими, финансовым возможностями партнеров, социальными условностями, временными и территориальными рамками, танго помогает осуществлять межполовые контакты максимально просто, гармонично и без отягощающих последствий.
С такой точки зрения, танго можно рассматривать как заменитель сексуальных контактов или как весомое дополнение к ним, значительно обогащающее и повышающее качество последних.
Сообщений: 553
Я - мужчина, и я танцую танго, потому что я - мужчина. в танго все по природе: идет общение между мужчиной и женщиной, выражение себя в танце, в каких-то отдельных движениях. Кроме того это обмен энергии, позитивной энергии - разве можно танцующих танго(да и др. танцы) увидеть грустными?? максимум - это серьезные лица, и то временно, а так зачастую это лица полные радости восторга и страсти!! Самый лучший способ показать девушку во всей красе!! ну и себя конечно))
В танго мужчина ведет, но не командует, а женщина следует за ним, но не подчиняется. Танго это разговор двух сердец и только от «говорящих» зависит захватывающей будет эта «беседа» или простой разговор «-Привет? Как дела?» И самая главная тонкость в танго!! умение чувствовать друг друга, это очень полезный и нужный навык который пригодится не только в танце но и в жизни!
Ну вот как-то так)) А вообще лучше прийти и потанцевать! Равнодушным вы не останетесь;)))))
Сообщений: 725
потому, что я ищу себе подходящую мне женщину на всю оставшуюся жизнь. занятия - прекрасная возможность общения с женщинами, когда они не думают о работе, детях, и ведут себя так, как хотели бы в своих снах.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.