Вопросы, предложения, пожелания ...

Как следует из названия, в этой теме можно задавать вопросы, а также высказывать...
   
Сообщений: 751
Как следует из названия, в этой теме можно задавать вопросы, а также высказывать предложения и пожелания :)
Сообщений: 242
Можно бы составить тему, в которой перечислять оркестры, исполнителей и мелодии, вошедшие в состав сборника. Чтоб видеть, стоит скачать или нет.
Потому что слушать особо некогда, а вот чтобы скачать и послушать на досуге что-то - хорошо бы видеть что.)))
Сообщений: 751
Денис, да, этот вопрос был первым, который решался при создании аудиотеки. Прежде чем что-то качать, хотелось бы знать, что ты будешь качать smile Но простой список оркестров и мелодий тоже мало что скажет новичкам в танго-музыке smile Поэтому было принято решение сделать этот список функциональным - с возможностью сразу услышать любую композицию, входящую в этот диск. Перейдя по ссылке под словом "Послушать:", вы попадаете в аудио-альбом данного диска, где можете не только видеть всё его содержимое, но и послушать любую из композиций. Я ответил на вопрос или имелось в виду что-то другое?
Сообщений: 242
Ага, примерно так.))) Уже понятнее, спасибо.
Сообщений: 218
Спасибо большое за возможность легко послушать и скачать эту чудесную музыку. Это просто подарок!
Сообщений: 751
Марина, спасибо за тёплые слова! :)
Сообщений: 1009
а еще чуть чуть вальсов:)..
Сообщений: 751
Юлия, вальсы ещё будут smile - сейчас копятся ;)))
Сообщений: 553
А вот ещё есть тема. Выкладывать ноты. И тогда, все пляшущие музыканты, на своих дудках и балалайках, смогут упражняться в исполнении тангов. Вообще жесть будет. smile У кого нет балалйки, на край, могут на пианине. Тот же кто ещё не стал музыкантом, запросто им станет.
ps. Я ни разу не пошутил.
Сообщений: 24
Спасибо вам огромное за коллекцию!

У меня вот какой вопрос: а можно к некоторым песням добавить тексты? Я учу испанский, часто слушаю музыку через группу... Иногда хочется что-то проверить.

Я могу прислать тексты.
Сообщений: 751
Артём, спасибо за добрые слова smile
Да, конечно, добавить тексты было бы здорово! smile В связи с этим у меня встречное предложение: Мы включаем тебя состав редакторов группы, и ты будешь иметь возможность добавлять тексты самостоятельно - то есть будешь ответственным за тексты в группе smile Более того, я подскажу тебе ещё один источник текстов ;)
Сообщений: 24
Сергей, прошу прощения, забыл ответить... Да, я буду рад, если вы меня добавите.

Если честно, не говорю, что я буду форсированными темпами заполнять тексты, но иногда, когда слушаю, буду добавлять их.

А тексты вроде все в сети есть..
Сообщений: 751
Артём, привет! smile - Добавил тебя в редакторы группы smile - как правильно назвать твою должность, подскажи, я исправлю smile
Да, тексты есть, но они разного качества smile Ты в Фейсбуке есть? Если да, пришли свой адрес, я включу тебя в интересную группу танго-диджеев. Вот мой адрес:
http://www.facebook.com/sergey.a.kozlov.ru
Сообщений: 24
Сергей, спасибо! В фейсбуке добавился. А должность — меня не очень интересует, как она будет называться)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.