Чем Вас привлекает танго?

Для меня танго - это удивительная возможность для самовыражения. Каждый танец ун...
   
Сообщений: 167
Для меня танго - это удивительная возможность для самовыражения. Каждый танец уникален и неповторим - ты играешь его, проживаешь как жизнь. Вслушиваться в мелодию бандонеона, скрипки, фортепиано, погружаться в танец все глубже с каждым шагом, сливаться с музыкой в одно целое, импровизировать - это то, что делает танго неотъемлимой частью моей жизни.
Сообщений: 4
Танго для меня - особое совмещение чувств, которые нигде больше не совместимы в жизни. Это легкость и концентрация, радость и страсть, возбуждение и полет под музыку! Это те моменты, когда нет ничего, кроме партнера и вашего танца, ничего, кроме звука скрипки... Все это - мгновения, в которые, как никогда, ощущаешь жизнь!
Сообщений: 553
полностью поддерживаю Наталию, люблю танго люблю путешествовать :)
Сообщений: 725
Люблю танго за его непредсказуемость. За возможность импровизации всегда и везде. За то, то именно танго показывает характер человека. то, какой он есть... От танго ничего не скроешь. Не скроешь плохое настроение, не скроешь не желание с кем-то танцевать... Здесь все открыто и доступно. Нет никаких обязательств. За простоту. За ожидание. Пришел, пригласил, потанцевал, понравилось... и возможно увидишься с этим человеком через год, а может и вовсе никогда не увидишься... Но всегда ждешь этого человека...Красота, пластичность... Все это и тянет в танго... И как бы ты не устал на работе... какие бы не были проблемы в жизни... танцуя душой и телом ты забудешь обо всем... наполнишь себя энергией и позитивом и посмотришь на вещи уже другим взглядом...
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.