http://CalordelTango.com

Всем привет. Мы начинаем работу над созданием сайта нашей школы. Просим всех при...
   
Сообщений: 167
Всем привет. Мы начинаем работу над созданием сайта нашей школы. Просим всех принять участие и поделиться своими идеями и пожеланиями, мнениями и впечатлениями о танго и о школе. Заранее спасибо за участие!
Сообщений: 167
Сайт нужен для тех, кто не пользуется контактом, для более полного описания школы, организации различных мероприятий и распространиению информации о них, для интересных статей по теме танго в общем и о танго в Крыму и т.д.
Сообщений: 36
идея отличная! если у меня будут к-н предложения, обязательно поделюсь
Сообщений: 1662
Поддерживаю! Сайт нужен!! Хорошо было бы сделать отдельный мультимедийный раздел с музыкой по направлениям (классика, нуэво, милонга, вальс) и по исполнителям (оркестрам) и видео с выступлениями великих тангеросов тоже по папкам для более легкого поиска. Еще можно добавить раздел с фильмами о танго и с эпизодами танго. Можно видео-уроки танго добавить. И сделать на сайте он-лайн плеер, чтоб можно было просмотреть и прослушать прежде чем скачать композицию. Еще хорошо бы чтоб на сайте была история Аргентинского танго. Если сайт сделать информационно полезным, он будет ооочень популярным, а просто сайт с оповещениями о новостях и мероприятиях не будет очень посещаемым. Мне так кажется.
Сообщений: 167
Верно, Оля. Я собирался делать очень информативный сайт. В плоть до танго-литературы, статей, ссылок на другие ресурсы, танго-юмора и др. Спасибо за идею о видео. Я, пожалуй, размещу ссылки на фильмы с торрента или с контакта и отдельные ссылки на Кинопоиск.ру. А видео известных танцоров будет вставляться из Ютуба прямо на соответствующую страницу сайта, где и будет просматриваться сразу оттуда. Отдельным разделом добавлю видеоуроки, но очень избирательно (преимущественно упражнения или очень хорошие уроки, проверенные мной).
Сообщений: 36
как раз хотела написать о том, что написала Олечка smile было бы неплохо сделать какой-то раздел по разным направлениям танго. Даже может не просто раздел, а разделы - например, раздел "танго нуэво" и в нём всееее что касается танго-нуэво, а именно, музыка в мп3, видео с примерами танца, история его появления и развития, включая современные тенденции и ведущих танцоров, описание самого стиля, чем он отличается, что для него характерно, может еще какие-то особенности; и вот так по каждому направлению. Т.е. это может быть основная вкладка под названием "Направления в танго" или "Танго-стили", а потом от неё подвкладки "танго нуэво" и т.д., и к каждому стилю свои подвкладки "мр3", "видео", "история", "особенности стиля" и т.д.
Сообщений: 6
О,кстати,про видео.Было бы интересно снять наше занятие и сделать мини-ролик...Возможно с подборкой кадров там " наши успехи",или "о смешном, или же "серьезно о смешном"...
Сообщений: 6
еще туда можно поместить ссылки на радиоволны,и если есть каналы,на которых транслируют музыку и видео с танго...радио точно такое есть,а вот про канал не знаю.
Сообщений: 36
о! кстати! а ведь действительно можно было бы в принципе сделать раздел со всем смешным, что касается танго и поместить туда также и прикольные фразы с уроков танго, которые где-то у кого-то я видела в контакте. если что они у меня вроде сохранены
Сообщений: 167
Пока сайт школы не будет готов на нашем адресе будет наше с Юлей портфолио для выступлений... С сайтом появились маленькие сложности (я думал, что моих знаний полностью хватит. оказалось - надо еще кое в чем разобраться)
Сообщений: 266
По майту могу предложить грамотно написанный контент smile Это то, что умею. В остальном - согласна с тем, что выше написано.
Сообщений: 64
В чем помочь разобраться? По работе занимаюсь сайтом joke Много не обещаю, но мало ли )

В целом все что надо перечсислили выше. Сайту нужны About History Video Music и Txt разделы.

Еще б некий "календарь" событий.
Но реализацию такого модуля я смутно представляю себе.
Сообщений: 266
"календарь" может иметь вид обычных новостей. или речь идет о планировании на вперед-вперед. можно спросить у Дурова, как они это прикрутили)
Сообщений: 64
вариантов больее чем два ) надо курить бамбук надо ли нам такое и какое такое нам надо ;)
Сообщений: 167
сайт будет построен на вордпресе.
На днях я буду встречаться с Витей Гвоздевым (это партнер из новой группы (полный и с хвостиком)) - он специалист по вордпрессу. если есть желание как-то помочь - давайте встретимся вместе: я, Витя, Света и Юра. вместе быстрее и легче
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.