Придумай Название Клубу как придумать название для танцевального клуба Как придумать название клуба как придумать название студии танца

Раз уж встал вопрос о названии, то, пускайте фантазию в мирное русло, итак... Об...
   
Сообщений: 266
Раз уж встал вопрос о названии, то, пускайте фантазию в мирное русло, итак... Объявляется конкурс на название студии Аргентинского Танго в г.Сыктывкаре!
Сообщений: 28
раз,два,три,четыре
Лучше группы нету в мире
Мы танцуем лучше всех
Ждет нас бешеный успех...
Сообщений: 28
Может быть МИЛЛЕНИУМ подойдет? или АКВИЛОН (бог северного ветра)...хотя это просто красивые слова...
Сообщений: 596
Согласен. Это просто красивые слова. А надо бы что-то в тему. Не дурно было бы, чтобы название четко отражало внутреннее содержание.
Сообщений: 218
Не только в тему, но и чтобы найти по поиску можно было, и ассоциация именно с аргентинским танго. Короче, это сложновато...Будет над чем призадуматься.
Сообщений: 28
тогда может что-нибудь типа: "Танго-шик" или "Магия танго(танца)", или "Танго bliss (блаженство)", или "Forever танго (танго навсегда..)", или "Танго плюс"... ну и свои-то варианты тоже предлагайте...
Сообщений: 596
Мне второй вариант как то на слух лёг. Но я бы его переделал слегка в "Тангомагия" или "Тангомания")))
Сообщений: 28
Как-то вяло мы ... может есть еще варианты...?
Сообщений: 596
Ну хорошо...
"Perfeccin" (исп.) - "Совершенство".
"Тango clan" - ну или по русски - "Клан танго" (хотя "Танго клан" мне и в русском больше нравится...).
"Тангерос" - люди, занимающиеся танго.
Ну и еще поройтесь кому не лень в теме "терминология танго", там много хороших и звучных названий на поверхности лежит.
Сообщений: 596
Ну так что, сеньорОсы и сеньорАсы, название то будем какое то утверждать? Что-то тема эта у нас умерла не родившись, а название нашему дружному сборищу не помешало бы....
Сообщений: 166
А как насчет "Viva el Tango"(да здравствует танго) или "Tango Del Norte"(северное танго)?
joy
Сообщений: 4
Думается название может быть не только про танго.
Как например , Ониона (что то со звездами связанно,так и обьединение "он и она").
Для поддержания темы так сказать...
Сообщений: 674
на мой взгляд, название должно быть простым и лаконичным, запоминающимся... "Viva el Tango" & "Tango Del Norte" - сложно немного получается
мне понравилось "Ониона". лаконично звучит, а читать действительно можно по-разному: Они'она или ОНиОНА
своих вариантов, к сожалению, пока нет ... надо пофантазировать :)
Сообщений: 596
Так... Это конечно всё здорово, но название должно бы отражать сущность. Можно конечно хоть пирожком с брусникой назвать, но только при чём тут будет танго?
Сообщений: 166
Игорь, из тех вариантов, что ты предлагал, оба уже существуют.И "Тангомагия" и "Тангомания" уже есть.Хочется же чего-то своего...
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.