ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ (мужчины делимся удачным опытом)

Я хочу поделиться своим удачным опытом, может кому и пригодится, мужчины, подели...
   
Сообщений: 266
Я хочу поделиться своим удачным опытом, может кому и пригодится, мужчины, поделитесь своим удачным опытом по подаркам.

Мужчины - большие дети, поэтому все подарки из детства всегда на ура, например.
1. Саперная складная Лопатка - (в песочнице копаться), в моей машине такой подарок лежит уже много лет и очень всегда нужен, критичных ситуаций много разных было - выручала.
2. Ножик - (мечта детства, ОРУЖИЕ) - складной хороший дорогой раскладной, с не очень большим количеством лезвий, лучший вариант - швейцарский, но, собака дорогой. Я несколько лет носил этот подарок постоянно при себе, очень помогал постоянно, но потом сам помню, куда-то спрятал (положил) а куда положил забыл. Еще хороший вариант - набор (небольшой) из ножика, ложки и вилки, складных.
3. Фонарик - как ни странно, маленький (размером с ручку) на пальчиковых батарейках в металлическом корпусе светодиодный фонарик оказался одним из самых востребованых и близких к сердцу очень бюджетных подарков. Постоянно им пользовался, пока дети не уперли и не уничтожили.
4. Топорик - опять же оружие, и в хозяйстве домашнем и в лесу очень вещь нужная.
5. Рукавицы меховые из овчины - вообще тема, собственноручно много лет штопаю дырки, но не расстаюсь с ними.

Вообще говоря очень полезны не большие (не громоздкие) вещи для мелкого ремонта, наборчики инструментов, ящики для мелочей и инструментов, там же продают сумки для инструментов (вещи всегда полезные, но просто так на них денег бывает жалко)

Из дорожных вещей очень нужная вещь - набор стопок, не громоздкий, а пять штук в друг-в-друга сложеных - я у Сереги видел - обзавидовался. И вешалки складные.

Всякая фигня для машины - не канает, оставьте это мужикам, там все серьезно, нужно действительно понимать.

Из моих не подареных подарков - это конечно фенечки для газовых баллончиков (всегда денег жалко) это насадки - паяльная лампа, плитка, фонарик газовый. Термос не большой, но очень качественный с кнопкой.

Любителям бани - огромный выбор сидушек, шапок, эфирных масел и пр..

Одежда - это все очень лично. Смотрите сами.

НО, очень большое НО. Мужские нормальные подарки обычно ОЧЕНЬ дорогие. Поэтому универсальный вариант - подарочные сертификаты, магазинов инструмента, оружия, рыбаков...

Да, мне жена как-то двух стриптизерш подарила, очень прикольно было..
Сообщений: 448
Дарила ящик металлический для инструментов или мелочей, до сих пор пользуется, возит в багажнике, прошел на ура. Всякая фигня для машины тоже дарилась, это была антена BOSCH, причем какую хотел, но почему то была уже не актуальна...кому-то отдал; пороги-исправно служат и по сей день. Был бинокль... человек собирался на море, как в прикол говорю будешь на пляже за девками подглядывать )))))Всё, остальное не помню
Сообщений: 218
Мой муж очень любит книги (энциклопедии) об оружии, военной технике. истории ВОВ, документальные фильмы об этом. Никогда не понимала этого его увлечения, но занят мой взрослый ребенок, и хорошо... Дарить надо для души и от души. А, еще модели машин, это вообще хит! Дарила палатку, спальные мешки, одежду на охоту-рыбалку, даже кресло рыболова. Вроде все в тему получалось... А вот на этот новый год что то не могу сообразить еще, что подарить, тоже жду предложений или тонких намеков от мужа...
joy
Сообщений: 4
Интересные подарки получаются с чем-то связанные.Например, с любимого сериала по дискавери с Грилзом, кремень - дорог сердцу, как талисман.Еще видео и музыка по теме танцев...и теплые слова)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.