ПОДАРОК НА 14 февраля!!!

ПОДАРОК НА 14 ФЕВРАЛЯ!!! Все, кто любит, любим и хочет быть любимым!!! Объявляем...
   
Сообщений: 116
ПОДАРОК НА 14 ФЕВРАЛЯ!!!
Все, кто любит, любим и хочет быть любимым!!!
Объявляем КОНКУРС!
Выстави одно фото из альбомов нашей группы на обсуждение. Получи большее количество "сердечек" и выиграй СЕРТИФИКАТ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ФОТОСЕССИЮ! Конкурс продлится со 2 по 13 февраля.
Условия конкурса:
1. Нужно выбрать одно любое фото, которое Вам покажется интересным из всех альбомов нашей группы.
2. Это фото скопировать к себе и затем поместить в Альбом "ПОДАРОК НА 14 ФЕВРАЛЯ". Так фото будет выставлено под Вашим именем.
3. За это фото будут голосовать все желающие нажатием на «сердечко».
4. Фото, за которое проголосует большее количество человек и выиграет этот конкурс. Подключайте друзей, коллег, родных людей!
5. Мы подведем итоги конкурса 13 февраля, в 12.00.
6. Победитель получит сертификат на профессиональную фотосессию!
Участвуем, выбираем, голосуем!!!
фото выставляем сюда http://vk.com/mail?act=show&id=1161#/album-117071..
Сообщений: 203
прикольно) а фото не со мной могу выставить?)))
Сообщений: 116
да, в этом и прикол))
Сообщений: 116
мы уже выставили свои варианты фото...подтягивайтесь))
Сообщений: 203
ален, да где эти фото-то?)))) *нашел*
Сообщений: 116
ну... думаешь, какое фото выставить? да...много их у нас в группе накопилось!!)
Сообщений: 203
ну не могу же я выбрать понравившееся фото, сделанное в те времена, когда я думал, что танго - это фу) и, естественно не со мной)) таким образом я фактически могу заработать "лайков" не на своем)))
Сообщений: 116
у нас очень дружный коллектив.... думаю, Вам будут только благодарны те, для кого ТАНГО- это уже давно стиль жизни))) а тут еще их отметили и выставили на обсуждение))...у нас это только приветствуется))
Сообщений: 203
ну хорошооооо.. *потер лапы друг о друга* (а в фотошопе можно чуть корректировать их?) )))))
Сообщений: 116
тут уж как пожелаешь... сделаем вид, что не заметили)))
Сообщений: 116
Итак, в нашем конкурсе победило фото http://vk.com/club11707198#/photo-11707198_277880314 ПОЗДРАВЛЯЕМ Надю Гребенникову! Её фото понравилось 32 людям!! это рекорд в нашем конкурсе! вручение сертификата случится на занятии 14 февраля! всем спасибо за участие!!!!
Сообщений: 203
вот и славно.. всех с наступающим днем всех влюбленных)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.