ИЩУ ПАРТНЕРШУ

Помещаю сюда телефоны дядечек, которые изьявили желание танцевать и сами оставил...
   
Сообщений: 266
Помещаю сюда телефоны дядечек, которые изьявили желание танцевать и сами оставили телефон для потенциальных партнерш
Сообщений: 166
03.11.11. Михаил Дулин http://vkontakte.ru/id3990551 пока не имеет постоянной партнерши.
Сообщений: 266
Один раз в неделю - мало, для "серьезных" отношений с серьезной партнершей. Надо хотя бы два раза в неделю.
Сообщений: 266
Бесплатно нет, тем более мужчине. Пусть приходит на занятия, когда временные финансовые трудности закончатся. А потанцевать можно и на милонгу придти. 100 руб не такие, по нынешним временам, и большие деньги. В конце концов есть друзья.
Сообщений: 266
ЖАЛКО, это не про мужчину.

Если ему комфортно за 10.000 руб. в месяц, то это только его проблемы. В наше время есть выбор, тем более у медика, частных клиник - вагон, переподготовка на какого-нибудь узкопрофильного специалиста с медицинской направленностью - не долгая.
Сообщений: 30
Полностью согласна с Евгением! и не стоило бы своего знакомого выставлять в таком свете... Мужчина в возрасте полного расцвета сил и явно не глупый (раз медик) найдет возможность заняться интересующим его хобби, если есть желание. И поводов для своего развития тоже найти можно, было бы желание...
Сообщений: 166
Мишаня, а слабо самому за друга заплатить пару раз,если ты такой благородный?
Сообщений: 28
Да... к сожалению, нас часто слышат совсем не так, как мы хотим сказать...
Сообщений: 28
Просто Жень, у каждого есть своя правда... Заметь, я никого не оправдываю, но и осуждать считаю излишним... Мы ведь на самом деле не знаем всех обстоятельств... Разве не так?
Сообщений: 266
Обстоятельства разные бывают. Но ЖАЛЕТЬ здорового дееспособного образованного мужчину, по причине его не способности зарабатывать денег больше чем 10.000 руб...
Сообщений: 266
Я каждый день вижу бомжей опустившихся, и не нужна им работа, им нужно СОжаление, что бы им НАХАЛЯВУ перепадали те или иные блага. Им так комфортно. Содействовать можно тому кто хотя бы пытается ДЕЙСТВОВАТЬ.
Я, лично, не вижу никаких причин тратить свое время на того, кто даже не собирается делать ничего. Если вашему другу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется танцевать, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет готов ОТВЕТСТВЕННО подходить к партнерше (не потенциальному СЕКС-тренажеру или потенциальной супруге) и к процессу обучения - я дам ему работу, чтоб он мог заработать на занятия.
Если вы в этой "гусенице" видете потенциал посодействуйте ему ВЫ, не надо кого-либо другого им напрягать. Дайте ему НАХАЛЯВУ денег, чтоб человек сформировался на вышел на новый этап развития, в конце концов это ВАШ друг.
Огромное количество женщин, сожалеют и жалеют тунеядствуюших мужиков, которые до почти преклонных лет живут с родителями своими, не заводят свою семью (банально избегают ответственности), паразитируют по-сути, и только и могут ныть о своей неудавшейся жизни, о плохих начальниках, о чем угодно. При этом сами, ничего не предпринимают и более того даже не собираются брать ответсвенность за СВОЮ жизнь.
Сообщений: 166
Женя абсолютно прав.И еще:ребята, какая стена?Будьте проще,не ищите скрытых мотивов:)
Сообщений: 266
Бомжей как нахожу...?
Каждый день, как минимум человек 10. У меня пункт приема цвет.мета рядом.
Клянчат денег. Иди, говорю, песок таскать, землю рыть, раствор таскать, шлакоблоки опять же - ни один не пошел.
Кстати молодежь тоже не работает. Мамы и папы кормят. Живут в квартирах с родителями. Семьей не обзаводятся, деньги если и не большие где-нибудь зарабатывают тратят исключительно на себя и свои маленькие радости.
Т.е. все никак с "детством" не расстанутся.
Сообщений: 649
Женя ты прав на 100% полностью поддерживаю...кто хочет то может остальное иллюзии..
Сообщений: 166
Не засоряем,плиз, тему философией:)"Умные" цитаты оставляем для литературного салона. А здесь все же ищут партнерш, или я ошибаюсь?
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.