ТЕМА ЗАКРЫТА! Набор в новичковую группу по аргентинскому танго

В связи с переводом новичков в группу продолжающих, открываем набор в новую груп...
   
Сообщений: 166
В связи с переводом новичков в группу продолжающих, открываем набор в новую группу по аргентинскому танго, расписание занятий и время открытия группы обговорим позднее.
Записываться здесь или напрямую у Маши (55-84-35)
Сообщений: 851
добрый день, запишите меня, пожалуйста. 89042227766 или в личку))
Сообщений: 166
Записала.ближе к открытию группы обязательно вас проинформирую.
Сообщений: 218
Маша, а партнер обязателен?
И есть ли какие-то ограничения по возрасту и т.д.?
Сообщений: 166
Марина, здравствуйте.Ограничение по возрасту -от 18 до бесконечности. Партнер-очень желателен, ибо танцы все-таки парные. Первое время Вы можете посещать занятия в одиночку, но поиском партнера все равно стоит озаботиться.
Сообщений: 2
Здравствуйте, я хотела-бы записаться (мне 49 лет), мой телефон 89068800939.
Сообщений: 166
Здравствуйте, Елена, записала и Вас тоже.
Сообщений: 218
Маша, запишите меня со мной еще будет подруга (это не в качестве партнера, ха-ха!)
А то, что с партнерами напряженка, было заметно в День Музеев!
Сообщений: 166
"Напряженки" с партнерами нет. В продолжающей группе, например, занимаются исключительно пары. А в новичковых группах бывает по-разному-случалось, что и мужчин приходило больше, чем дам. В любом случае, пару себе искать придется. Обычно, девушки в течение полугода партнера себе находят-это не так уж и сложно. А вот удержать пару и не разбежаться- сложнее это-работа для двоих.
Сообщений: 218
Так это ДЕВУШКИ легко находят партнеров, а женщинам в возрасте это сделать труднее smile
Сообщений: 166
Не скажите. Дамы "элегантного" возраста у нас как раз все разобраны:) Так что не ищите причин, действуйте!
Сообщений: 1012
Мария,наберите меня, пожалуйста, в группу! laugh
Сообщений: 166
Ищите, Ирина, партнера))) А то меня на всех не хватит)))) Записала.
Сообщений: 266
И меня тогда уж тоже, записывайте, Мария, а то такие дамы пропадают!
Сообщений: 1012
Машенька, активно работаю над решением этой задачи! Тебя надо срочно разгружать. ;)
Евгений, а Вас на всех хватит? =)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Стоит прочитать