Набор в новичковую группу по аргентинскому танго (Новички-2) ЗАНЯТИЯ УЖЕ ИДУТ!!!

Школа социальных парных танцев "Арена-S" проводит набор в новичковую танго-групп...
   
Сообщений: 166
Школа социальных парных танцев "Арена-S" проводит набор в новичковую танго-группу "Н2" (Новички-2, преподаватель Конанова Мария Сергеевна) Занятия проходят,по понедельникам и средам с 19:00 до 20:00, каб.101 , Адрес: ул.Ленина, 63, Колледж Культуры, 1 эт.
Одежда любая удобная, не сковывающая движений, обувь-сменная, либо танцевальная, либо обычная, но не оставляющая полос на линолеуме.Дамы, шпильки и острые каблуки только с СИЛИКОНОВЫМИ НАКАБЛУЧНИКАМИ!!!
В группу "Н2" принимаются как ПАРЫ, так и ОДИНОЧКИ!

Записаться можно здесь, или отправив личное сообщение Конановой Марии.
Тел. для справок -55-84-35, Мария

Приходите, будет интересно!
Сообщений: 166
А по стоимости так: 150 руб/час с человека, либо абонемент на 10 занятий -1200 руб.
Сообщений: 242
А если я вообще ноль в танцах,но хочу заняться,мне очень интересно smile могу начать в мае июне?
Сообщений: 166
Можете. Мы не делаем перерывов в обучении в летний период.Можете отписаться в группе, когда соберетесь, либо связаться со мной в личке, либо по тел. 55-84-35.Мария.
Сообщений: 498
Маша, запишите меня в какую-нибудь группу новичков. Танцевать не умею и не знаю с чего начать. На ваш выбор.
Сообщений: 166
В личку и ответила.Приходите занимайтесь, будет всем счастье!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.