Где потанцевать?

Пока более или менее постоянное танго-место - кафе Северная Пальмира на ул. Пете...
   
Сообщений: 902
Пока более или менее постоянное танго-место - кафе Северная Пальмира на ул. Петербургской 40. Что вы о нем думаете?
Где хотелось бы еще потанцевать?
Сообщений: 672
неплохое место, но мало места.

даёшь большой танцпол)
Сообщений: 902
Это смотря как танцевать )) Если вы хотите сделать сальто, то скорее всего на что-нибудь(кого-нибудь) натолкнетесь....
Танго - танец небольших пространств и близкого объятия.....
Сообщений: 672
дада, это мы в четверг ужасы творили, надо по-тихому танцевать.

чтож, молодость, гормоны)
Сообщений: 672
очен круто, в след раз там же делайте)
Сообщений: 42
а как вам "Чикаго" (вход с угла-напротив Комбината Здоровье, дом где Яхонт, только с другой стороны) ?если внизу убрать столы-получается очень даже просторно) если "да"- то могу составить протекцию перед администарцией)
Сообщений: 902
Хмммм, любопытно...
Я была там 1 раз, правда на 1 этаже - нельзя сказать, что там просторно...
А внизу действительно можно освободить пространство?
А пол какой?
Сообщений: 672
хорошее место, хороший кальян, но внизу не был)
Сообщений: 42
Ксения, напишите мне в личку ваш контактный телефон-я свяжу вас с администрацией.там удобно с точки зрения транспортной доступности, заведение достаточно стильное...в антураже тема джаза-но кому это мешало?
Сообщений: 902
Заведение мне тоже нравится, сегодня снова там была... Стильно, уютно, и готовят очень хорошо ))
Специально посетила подвальный этаж, но там действительно тесно..... Небольшое помещение, целиком заставленное достаточно массивными столами и креслами..... Может, там еще какие-то скрытые ресурсы?
Сообщений: 94
а вообще, милонги в четверг неудобны немного, лучше в субботу. Наверняка есть тоже желающие субботних милонг
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.