Продолжающая группа - сезон 2010-2011

Дорогие мои продолжающие! Знаю, что вы разбрелись за лето, обленились, но все же...
   
Сообщений: 902
Дорогие мои продолжающие! Знаю, что вы разбрелись за лето, обленились, но все же истосковались по танго!

Итак, после летних каникул есть план вновь возобновить занятия продолжающей группы! ))))
И в этот раз ситуация складывается таким образом, что я сама по личным причинам уже не смогу ее вести.
Можно было бы расстроиться, но на самом деле есть новости гораздо более приятные!
Я считаю, что на этом этапе продолжающую группу вполне готовы вести Сергей и Надя, и с гордостью сообщаю вам об этом ))
Весь последний год они очень много занимались, работали над собой, были на всех казанских семинарах, а также многих выездных (Ночи Милонгеро, Нижний Новгород, Ижевск), поэтому им есть что сказать в нашем танго-сообществе.
В этой теме прошу:
а) Сережу и Надю - анонсировать свои занятия, рассказать подробнее о планах.
б) людей, которые настроены заниматься в продолжающей группе, - отписаться здесь и задавать вопросы, по необходимости.

PS: Удачи, и в добрый путь! ))
Сообщений: 16
Ксюш,а мне лучше с продолжающей группой ходить,или в новую записаться?)и еще время тоже самое будет?
у меня учеба во вторую смену вообще(жопааа,а не расписание.
или уж на сальсу ходить,она ведь после 7?!
я прям в растерянности.
Сообщений: 902
Или в новую, или на сальсу ))
Сообщений: 12
Какие группы сейчас существуют? и как долго ?
Сообщений: 902
Булат, для тебя сейчас самая подходящая будет группа Сережи и Нади на Черном озере: вторник-пятница 19.30 (если я ничего не путаю). Они новички, но уже кое-чему научились.
Если все забыл, приходи в совсем нулевую (открытия на следующей неделе).
Ну и практика по воскресеньям на Московской, разумеется ))

PS: Здорово, что ты возвращаешься! ;)

Про полную картину всех групп напишу чуть позже.
Сообщений: 12
Понятно,пожалуй так и сделаю,вроде еще что-то помню)Спасибо)
Сообщений: 902
Я полна желания ходить))))
Правда вот неизвестно, что с работой будет - может сложить так, что припашут до семи вечера((((
Поэтому для меня было бы идеально поставить занятия совсем вечером)))
Сообщений: 176
Ксюш,а расписание будет как и раньше ?понедельник,четверг-в 18:00?)3 месяца танго не занималась уже=(((у меня тоже 2 смена кстати =(((
Сообщений: 902
Надя, тебе, наверное, лучше всего на Московскую в 19.30 понедельник-четверг.
Сообщений: 902
Леша тоже, кстати, подтвердил намерение заниматься.

Сережа и Надя, вам бы поскорее выложить более или менее подробный план занятий, а также расписание, поскольку старт уже в среду, если я ничего не путаю.
Сообщений: 152
Конечно я! Обеими руками за! Хотелось бы побыстрее узнать расписание. Если совпадет с милонгой - надеюсь, что это только на сентябрь.
Сообщений: 38
я тоже буду ходить) только систематично наверно не получится(
Сообщений: 751
Расписание
Филиал на Островского
Среда 19.30
Суббота 16.30
Сообщений: 152
Совсем рядом с моей работой:)
Сообщений: 902
Суббота 16:30, конечно, не радует, но что поделаешь)))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.