21-23 мая- Грасиелла Гонсалез в Нижнем! виктория шалишева виктория гонсалес испанские танцы

К нам едет Великая и Прекрасная La Leona del Tango - Сама ГРАСИЕЛА ГОНСАЛЕС!!!"Г...
   
Сообщений: 1012
К нам едет Великая и Прекрасная La Leona del Tango - Сама ГРАСИЕЛА ГОНСАЛЕС!!!

"ГРАСИЕЛА ГОНСАЛЕС (Graciela Gonzalez) .
Имя , которое можно было бы не представлять. Первая женщина ,решившаяся преподавать танго .Она начала танцевать в 1988 году и ее учителями были легенды аргентинского танго Пупи Кастилье , Пепито Авижанеда,Антонио Тодаро. В 1994 году она создала семинар ЖЕНСКИЕ ТЕХНИКИ, а в 1995 семинар ВЕДЕНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН (семинар мужских техник с точки зрения женщины). Эти семинары...
показать полностью..К нам едет Великая и Прекрасная La Leona del Tango - Сама ГРАСИЕЛА ГОНСАЛЕС!!!

"ГРАСИЕЛА ГОНСАЛЕС (Graciela Gonzalez) .
Имя , которое можно было бы не представлять. Первая женщина ,решившаяся преподавать танго .Она начала танцевать в 1988 году и ее учителями были легенды аргентинского танго Пупи Кастилье , Пепито Авижанеда,Антонио Тодаро. В 1994 году она создала семинар ЖЕНСКИЕ ТЕХНИКИ, а в 1995 семинар ВЕДЕНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН (семинар мужских техник с точки зрения женщины). Эти семинары признаны во всем танго-мире и проходят как в самом Буэнос Айресе, так и за его пределами. Метод преподавания Грасиелы является полностью инновационным, авторским. Не навязывая форм и стилей , она работает с телом ,помогая достичь естественности движения , а через чувственное восприятие и физическую память прийти к технике, сознавая свою индивидуальность и помогая создать собственный стиль танцевания.Ее уроки и семинары все время обогащаются все время обогащаются новыми идеями, образами, новыми оригинальными упражнениями и необычайно эффективны."(Ирина Петриченко)

От себя могу добавить,что ее уроки в Буэносе стали для меня одним из самых больших открытий и потрясений в танго! до сих пор ,и на долгие годы, они - ориентир и направляющая сила развития:)

Лучшие танцоры и преподаватели танго всего мира едины во мнении: "Эти семинары навсегда изменят ваше Танго!"

Не пропустите!

21-22 мая запланированы 8 часов уникальных авторских групповых уроков: 4 часа - Женская техника и украшения и 4 часа - Техника и взаимодействие в парах

Подробности-по мере формирования:)

В предвкушении танго-озарения,
Ваша И:)
Сообщений: 902
Дорогие мои казанские тангеры, едем же, едем?
Давайте уже отписываться и планировать что и как?))
Сообщений: 902
Итак.
Ориентировочно список тех, кто планирует ехать:
1.Алсу.
2.Надя.
3.Настя.
4.Ксюша С.
5.Лена Циркунова.
6.Ира Крючкова - ?
Сообщений: 1012
Мужское население!!!!Этой Великой женщине своим танцем во многом обязаны почти все Маэстрос среднего и молодого поколения!
не упускайте свою возможность получить бесценный знания и не отстать в мастерстве от ваших дам!:)))
Сообщений: 1012
я на ЖТ точно
на техники в парах - если партнер поедет :)
Сообщений: 180
Надо убедить в этом мою жену!Тогда поеду)) Добровольцы есть?)))
Сообщений: 902
http://vkontakte.ru/event25745897
Вот сама ссылка на это событие)))

Владислав, а что от нас требуется?
Могу написать расписку, что будем использовать только по назначению - как партнера)))
Сообщений: 1012
а я могу справку с печатью дать!:)))
Сообщений: 902
я тоже на ЖТ точно. А на второй кто-нибудь остается?)
Сообщений: 902
Если у меня Володя поедет, то останусь))
Сообщений: 902
Итак, предварительный список:
1.Латифуллина Алсу
2.Камалеева Надежда
3.Крючкова Ирина
4.Шалишева Виктория
5.Ермолаева Ксения
6.Циркунова Елена
7.Аликина Юлия
8.Семенова Ксения.

9.Панов Владимир - ?
10.Савельев Владислав - ?
Сообщений: 1012
н-да... если и из других городов понаедут одни девушки, то на милонге будет... О_О
Сообщений: 180
Я очень буду стараться поехать, если еще справка с печатью будет....но женщины так не предсказуемы!)
Сообщений: 902
Море вопросов - как едем, в той же гостинице живём и когда обратно?)
Сообщений: 902
едем поездом - просто в газельке все-таки слишком некомфортно...
в пятницу вечером туда, в воскресенье обратно. (думаю, смогу купить билеты - только скиньте мне свои паспортные данные те, чьих у меня нет)

живем либо по танцорам, либо там же, где жили прошлой весной - надо узнавать)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.