Танго-десант в НиНо на милонгу с Диего "Эль Пахаро" Римера и Белен Гиачелло 12 ноября гульшат осадчая осадчая гульшат

Дорогие тангеры и тангерос г.Казани)Поехали на милонгу в НиНо?Взаимные десанты н...
   
Сообщений: 902
Дорогие тангеры и тангерос г.Казани)
Поехали на милонгу в НиНо?
Взаимные десанты на мастер-классы и милонги уже стали доброй традицией. Продолжим?
Кстати, 12 ноября в НиНо также едет многочисленный танго-десант из Москвы. Милонга ожидается грандиозной. НиНо - это совсем рядом. Вот уже сколько поводов поехать.

Милонга с участием маэстрос из Аргентины Диего "Эль Пахаро" Римера и Белен Гиачелло состоится 12 ноября (суббота) с 20.00 до 03.00.
12-13 там МК - подробности http://vkontakte.ru/event30437618

Нас уже набирается несколько человек на милонгу. А может и на женские/мужские техники успеем.

Вариантов как ехать - несколько.
1.На машинах (2-3 машины в зависимости от количества человек)
2.Арендовать газельку или микроавтобус на сутки.
3.Можно ехать на 2 дня на поезде и снять хотел на ночь.

Давайте определяться с составом.
Отписываемся здесь)
Сообщений: 38
я хочу очень ) я за первый вариант ))
Сообщений: 152
На машинах не удобно. Придется вести машину несколько часов до Нижнего, потом милонга 7 часов. Без отдыха не поедешь. Поэтому приется все равно снимать жилье, как и в случае на поезде.
Если на поезде, то что делать 2 дня в НиНо (до и после милонги), так как поезд отправляется в Казань только в 21.20. Хотя может кто-то собирается на МК. Но учитывая что у нас будут Барболин с Зуевой, то для себя я этот вариант не рассматриваю. К тому же как я помню по прошлому году, была невыносимая жара в поезде. И никто не спал.
Самый экономный вариант газель. Конечно, не самый удобный. Но можно сразу после милонги погрузиться. И утром воскресенье уже будем дома.
В общем, мне больше нравится вариант с газелью, потом на машинах. На поезде не очень хочется. Так как остается много свободного времени.
Сообщений: 902
Если нас наберется больше 10 - можно мини-автобус - он более комфортный)
Сообщений: 751
Есть мысли сконтачится с Сальсеросами, у тех же датах в НиНо у SDS привозят Джуниора с бачатой и зуком
Сообщений: 298
Ну лично мне больше нравится вариант на поезде, два дня в положении сидя, а тем более в ночь после милонги не очень прильщают...
Сообщений: 751
Из моего опыта:
1. Машина быстро ехать достаточно комфортно, очень сильно устает водитель, состояние среднее у всех тяжелое у водителя. Не рассматривается.
2. Автобус ехать менее комфортно, зато весело, в одну сторону, обратно некомфортно, состояние тяжелое у всех. Оптимальный вариант если не оставаться в НиНо, - если выехать после милонги в часика в 3-4, то большая часть субботы и всё воскресение остается , можно и отоспаться и еще время останется.
3. Поезд, ехать очень комфортно, очень долго, приезд в совсем неудобное время. Приезд в Нижний в 7 утра в субботу, отъезд в 21.20 в воскресение. Имеем два дня - необходимо жильё, и чем то себя занять. Хороший вариант для тех кто не видел НиНо.

Я за 2-й, он более экономный по времени и более бюдженый
Сообщений: 78
Любой вариант - гут. ) Хотя мне ближе на машине.
Сообщений: 38
я либо за машины, либо за автобус. расписание поезда категорически не нравится.)
Сообщений: 902
тога насчет автобуса надо контачиться с сальсой...
Сереееееж?)))))
Сообщений: 4
А где где это? Выбратся из нашей замечательной Казани было бы хорошо!
Сообщений: 444
я планирую ехать и мне понравился вариант с микроавтобусом)))
Сообщений: 902
если по самым грубым прикидкам - аренда мини-вэна Мерседес обойдется нам по 700 р. с носа туда-обратно (уже в 2 раза дешевле поезда) - при условии, что набираем 20 человек (Мерс на 20 мест как раз) - если меньше, соответственно дороже.
Завтра прозвоню компании.
Сообщений: 902
откликнулось уже 8 человек:
1.Надя.
2.Сережа
3.Алсу
4.Айгуль
5.Артем
6.Настя.
7.Наиль
8.Ксю (я)

Изъявляли желание:
9.Настя Михневская
10.Арина.

Народ, ау)))
это будет интересно!!!!
Сообщений: 444
возможно еще 1. но пока под большим вопросом
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.