Просьба помочь

Коллеги, я тут решил съехать со старого места жительства.В этой связи необходимо...
   
Сообщений: 14
Коллеги, я тут решил съехать со старого места жительства.
В этой связи необходимо найти новый угол.
Платить комиссионные агентам в размере 8 тысяч жаба душит.
Если у кого есть знакомые, сдающие в Казани двухкомнатную квартиру, буду предельно благодарен за информацию - сварю плов и позову на ужин (спросите у Тимура Зяппарова он знает как я его готовлю) :))))


С уважением,
Ринат El Gato

p.S. тел. 8 927 244 1678
Сообщений: 94
Моя подружка работает в компании, которая составляет и продает базы данных по квартирам сдаваемым в наем без посредников. База стоит что-то около 500 руб, но зато не 8000 комиссионных агентам. Так что, если очень нужно, могу свести. Пиши в личку.
Сообщений: 14
Тимур Thanks!!!!!

Но сей вариант пройден! Как правило эти контакты "липовые". Обжигался и не раз ))))
Сообщений: 152
Ринат, была двушка недорого, но с подселением к девушке ;)) (Уже нет)
ели что-нить всплывет сообщу. А на плов можно прийти, когда будешь других угощать ))) ?
Сообщений: 4
а тебе обязательно двухкомнатная? и с какого времени?
Сообщений: 14
2 Алсу
К девушке говоришь???!!!!! ))))))))

Плов могу приготовить special for you!

2 Лейла
ну как сказать.. в принципе рассмотрю любой вариант. С начала июля
Сообщений: 4
2 лейла - это мне? smile ну мне только приятно, конечно, когда меня путают с сестрой :)

В общем, мы будем сдавать однокомнатную квартиру с конца августа, если что. Московский район, около московского рынка. остановка волгоградская.
Сообщений: 152
Ринат!
Девушка уже занята. (((
А на плов куда приходить? ;)

Ляйсянка - это красавица-сестренка Лейлы )))
Сообщений: 94
Ринат, обижаешь. То, о чем я сказал - это не то, на чем ты обжигался. Это не агентство недвижимости делает, а компания, которая кроме баз больше ничем не занимается. Если бы я не был уверен в их надежности, то даже не говорил бы. Так что, если что - пиши.
Сообщений: 64
http://vkontakte.ru/club2193615 группа в помощь в съеме и сдачи жилья в аренду. Там в друзьях у этой группы еще похожие есть. Больше, конечно, объявлений от тех кто ищет, а не предлагает, но и предложения тоже встречаются. Удачи, Ринат!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.