И, наконец, о главном...

Всем начинающим и продолжающим сальсерос стоит об этом задуматься...Вашу реакцию...
   
Сообщений: 94
Всем начинающим и продолжающим сальсерос стоит об этом задуматься...
Вашу реакцию жду здесь...
http://dancelessons.ru/index.php/danceworld/articles/..
Сообщений: 14
Тема интима в сальсе щепетильная...
Статься немного не о нашей ситуации.

Контакт в сальсе и сама чувственность танца располагает к возникновению чувств к партнеру/партнерше. Часто это бывает взаимным и перерастает в не побоюсь этого слова - Любовь.
Однако большинство заканчивает простым интимом.
Ничего страшного в факте интима думаю нет. Тем более если оба партнера свободные и знают на что идут.

Сообщений: 218
Ближе к концу сего текста я уже ожидала последней фразы типа: "перепиши это письмо 10 раз и отправь..." или "Имейте бога в себе. Церковь "Заблудших душ". Страшилки, ей богу, понаписаны. Приведены ну уж очень крайние ситуации. Конечно, хороший партнер и его ведение могут вызвать чувство эйфории, но надо же разделять танец и реальную жизнь. Короче, голову на плечах иметь надо.
Сообщений: 94
Увы, Марина, сальсу и реальную жизнь сложно разделить :))) Особенно если живешь сальсой :)))
Сообщений: 218
Ну может я такая прагматичная smile Но как-то не тянет завязывать отношения с партнерами по сальсе, даже с теми которые танцуют в 100 раз лучше моего мужа smile Удовольствие от танца и ведения бывает зашкаливает :), но стараюсь не выносить его за рамки танцпола. Хотя, надо признаться, с мужем познакомилась на бальных танцах :)
Сообщений: 94
:))) Если есть муж - то как-то естественно не знакомиться с сальсерос за пределами сальсатек :)
А вот то, что нашли мужа на бальных танцах - весьма показательно :)
Сообщений: 190
"эти проблемы есть не только в танцах, они в целом присутствуют в других сферах общественной жизни и в профессиональных областях" - это, пожалуй, единственная справедливая фраза во всем написанном:)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.