Где в Казани можно научиться танцевать? восточные танцы где можно научиться где можно научиться в казани DNB где можно научиться бальным танцам В казани

Очень интересно, какие танц. клубы есть в Казани. Пишите, что знаете:1. название...
   
Сообщений: 10
Очень интересно, какие танц. клубы есть в Казани. Пишите, что знаете:
1. название клуба;
2. где находится;
3. сколько стоит;
4. расписание;
5. ваши впечатления (что привлекает/отталкивает)
... и все, что посчитаете нужным;)

P.S. По умолчанию направление - латина. Если вам понравилось еще что - пожалуйста, пишите тоже.
Сообщений: 94
ну.. буду неоригинальным и повторюсь:
есть три клуба, в которых я все время танцую сальсу, бачату и меренге. Джункер на Баумана каждую вторую пятницу с 21:00 (а в другую пятницу там бывает хастл, тоже классный танец), Ле Ша в Мираже каждую субботу с 21:00, и, наконец, очень маленький, прокуренный, но уютный ресторанчик Куба Либре на Баумана рядом со Сказкой - круглосуточная сальса. Клуб "Латина" я не признаю.
Сообщений: 751
1. Дворец детского творчества им. Алиша. Галактионова, 24 (за стадионом "Динамо"). Там располагается танцевальный клуб "Идель". Есть группы для взрослых. Недорого smile Расписание и точную стоимость - уж извините...
2. ДК МВД РТ (ДК Менжинского). Там преподает Владимир Борисович (фамилию не помню). Тренирует очень хорошо, хороший акцент на технику, при этом объясняет очень доступно. Занятия 2 р/нед (для взрослых) по 1,5-2 часа - 800 рэ. Нужен тел - пишите в личку.
Сообщений: 10
ДК Химиков.
Танц-клуб "Танго".Можно научиться танцевать латину и стандарт (вальс,квикстэп,таного и т.д.)
Самое лучшее - это отсутствие возрастных ограничений,главное - желание ))
Сообщений: 94
ДК МВД РТ (ДК Менжинского) - Бальные Танцы - Латина и Стандарт для взрослых.
Фамилия у Владимира Борисовича - Соколов. Тренирует не просто очень хорошо, а ЗДОРОВСКИ!!! Продуманно, технично, с эмоциями.
ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!
Сообщений: 94
Хех... ДК... =)))
Студия танца Impulse!!!!!!! Латина!!! Преподает Гульназ!!! Вот куда нужно идти!!! =)))
Подробности на www.impulse - dance.ru.
Только без пробелов. =)
Сообщений: 751
Ответный "хех" smile Сама Гульназ танцует хорошо, безусловно. Но научит ли она Вас танцевать - большой вопрос... Я видел результат ее работы на Feel The Impulse Party в ноябре или декабре 2007 г. Подробности описывать не буду, но джайв никуда не годился...
А Соколов, действительно, - и классный танцор, и суперский преподаватель, и просто хороший человек.
...Альбина, а Вы уже нашли куда пойти на латину? :)
Сообщений: 94
Сергей, тогда ответный "хех" от меня :)))) Дело в том, что Feel The Impulse Party не у всех удался. Лично у меня он был, как ты знаешь, вообще провальным из-за того, что у меня 1) не было опыта постановки номеров сальсы на тот момент; 2) было четыре дня; 3) и вообще, переволновались все.
Но что касается Гульназ, то она и танцует, и преподает просто великолепно. Очень просто в этом убедиться, прийдя к ней на занятия.
Да, джайв в исполнении ее учеников тоже был не фонтан, но стоит учитывать, что они, скорее всего, занимались не более месяца.
Сообщений: 78
Насколько я понимаю тему, для того чтобы джайв выглядел так как-будто им вообще занимались - заниматься надо года 3-4 не меньше :)
Сообщений: 94
Артем, 1
Я джайв на том отчетнике не танцевал, но, почему-то, все равно обидно. Неприятно, когда о хороших людях вот так запросто безосновательно негативно отзываются.
Сообщений: 94
Сережа, хватит о старом отчетнике говорить! Ты на новый ходил? :))) Это был ФУРОР!!!
Сообщений: 2
ТСК Ника. Находится в советском районе, школа 111. Есть группа взрослых и детей. Сколько стоит? Это зависит от колличества индивидуальных занятий. Тренеры Капустины. Латина-Стандарт.
Сообщений: 94
Друзья!
Произошли изменения в сетке занятий сальсой. Теперь, мои дорогие сальсерас и сальсерос, я жду вас в музее Горького по вторникам и четвергам в 18.00!
г. Казань, ул. М.Горького,10.

Проезд: троллейбус № 2, 7 и автобус № 3, 5, 15 до остановки "Театр им. К. Тинчурина"; автобус № 46, 73, 56 до остановки "Площадь Свободы", трамвай № 5, 12, 18, 8 до остановки "Ленинский сад".

Вот, полюбуйтесь, какое красивое место нас ждет УЖЕ СЕГОДНЯ!
http://www.kazan1000.ru/rus/museum/Gorki.htm

Сообщений: 12
господа и товарищи, а еще какие-то клубы есть? кто что может посоветовать?
Сообщений: 94
есть клуб "Сальса на Дубравной 5. Там иногда устраиввает сальсатеки Алена Добронравова
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.