танцевальные приколы...

вот, к примеру, гороскоп...Насчет себя категорически не согласен, но может быть,...
   
Сообщений: 94
вот, к примеру, гороскоп...
Насчет себя категорически не согласен, но может быть, у кого-то совпадет? :))
21 марта – 21 апреля

Овны (бараны) легко поддаются влияния рок-н-ролла, джаза, хеви-метала и маршевой музыки. Они любят примитив. Тяжелая музыка сводит их с ума. У овнов особое чувство ритма.

21 апреля – 21 мая

Люди, родившиеся под знаком Тельца предпочитают польку, беллиденс и любовные песенки. У них широкие музыкальные интересы и они легко понимают классическую оперу и музыкальный фольклор.

22 мая – 22 июня

Близнецы любят твист, фокстрот и ча-ча-ча. Их любимые мелодии – народные, но Близнецы не побрезгуют также оперой и легкой музыкой.

23 июня – 24 июля

Раки любят медляки, грустную музыку, блюз. Пламенеют любовью к романтическим песням Италии и навязывают их своим партнерам.

24 июля – 24 августа

Львы это львы и есть, их музыка – диско, самба, румба, фламенко и беллиденс. Они обожают «Странников в ночи» Синатры и балдеют от афро и соула.

24 августа – 24 сентября

Девы любят квикстеп, вальс и фокстрот. Любят брать уроки танца. Их любимая музыка – светлая романтика с щепоткой социальной критики. Девам нравятся средневековые музыкальные инструменты.

24 сентября – 24 октября

Весы, ревностные поклонники танцев, предпочитают эффектность менуэта и канкана. Из музыки они выбирают французский шансон и легкую классику.

24 октября – 23 ноября

Скорпионы теряют стыд, когда танцуют фламенко или стриптиз. Они балдеют от хеви-метала и «What's Love?» Тины Тернер.

23 ноября – 23 декабря

Стрельцы, лучники, становятся пацифистами с момента, когда впервые слышат венский вальс. Они впадают в транс от «Чайки Джонатана Ливингстона» Нейла Даймонда. Они любят триумфальные марши, Баха и церковную музыку.

23 декабря – 21 января

Козероги, рогатые овечки, любят классический балет и чопорные бальные танцы. Предпочитают камерную музыку. Их любимые танцы фокстрот, фольклор, мамбо и румба.

21 января – 20 февраля

Водолеям нравятся чечетка, брейк, квикстеп и чарльстон. Также они любят рэп и регги. Но истинное их предпочтение – легкие эксперименталы типа нью-эйджа с электроникой.

20 февраля – 21 марта

Рыб сводят с ума храмовые танцы. Музыка им нравится ностальгическая: итальянская, французская или испанская. Рыбам снятся сальса и танго.

Источник: www.dancesport.lv
Сообщений: 194
Давайте каждый про свой знак что может напишет.. дополним это истинными фактами. я начну:
Рак по сути романтический знак, но тяготеет к тем танцам, где может проявить свой темперамент и выпендриться. Музыка и настроение находятся в прямой зависимости.. то он скачет как козел под тяжелый рок, то через минуту плачет как ребенок от текстов попсы..
Сообщений: 4
Козерог:
Безбашенные энергичные танцы, приносящие "радость движения". Не тяготеет к медленным нудным, хоть и красивым движением. Любит эксперементировать и готов ко всему новому. будет танцевать, даже если не знает как.
Сообщений: 64
Хм... если бы не сальса, я (рогатая сальса-овца, кто знает, тот поймет) действительно кроме балета (люблю, признаю), должна была бы любить чопорные бальные танцы )))
Сообщений: 553
Обожаю, когда в танце во время проигрыша музыки, пара отдыхает, берет напитки, переодевается, а когда проигрыш заканчивается, как раз начинают танцевать. Эдакое прикольное танцевание музыки.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.