Традиционный ежегодный конкурс Танго-фото 2011. танго фото смешное фото танго танго танго фото

Клуб "Nuestro" предлагает всем дружественным фотографам, любителям и профессиона...
   
Сообщений: 1662
Клуб "Nuestro" предлагает всем дружественным фотографам, любителям и профессионалам, тангеро и просто хорошим людям, пошаманить оставшиеся три месяца нынешнего года на тему танго.

Как обычно (то есть во второй раз) объявляются три номинации:

1. Самое смешное фото о танго (не красоты и пикселей ради, а так - поржать...).

2. Самая танго-фотография (динамическая или эмоциональная составляющая снимка как-то очень характерно отражает идею танго, как ее чувствует автор).

3. Танго-лица и танго-ситуации (фото из жизни клуба и его обитателей).

Снимки принимаются в клубе "Nuestro" до 10-го декабря. Не более 5 фотографий в каждой номинации от одного автора.

Затем общественное жюри пару неделю оценивает весь вернисаж. На новогодней милонге оглашаются результаты. Слава победителям! Призы! Почести! Лучшие работы повисают на стенах клуба и на просторах сайта. Победители гордятся, их поклонники приятно краснеют и туманятся..)

Ждем ваших работ в виде флэшек, дисков, просто по почте или в готовом виде формата А4, до 10 декабря в клубе "Nuestro"!
Сообщений: 271
о боже... придется вести себя прилично до самого нового года!!!... а то опять попаду в раздел "самая смешная танго-фотография"......
Сообщений: 416
Расслабься, не обязательно же фото брать с октября по новый год. Можно и то что до этого было, так что уже все...
Сообщений: 271
Лена!!!! меня пугает твой злорадный смех!!!! ..... что там у тебя припасено?????
Сообщений: 1127
Эт я так... на этот раз пока у меня голяк..)))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.