Набор в группу аргентинского танго (для начинающих)

Набор в группу аргентинского танго (для начинающих).Все должны попробовать Арген...
   
Сообщений: 122
Набор в группу аргентинского танго (для начинающих).

Все должны попробовать Аргентинское танго!

Большинство парных танцев можно описать несколькими словами: «поболтали, разошлись», «погуляли, держась за руки, разошлись», «пофлиртовали, забыли», «поцеловались, разошлись», «встретились, влюбились, расстались», «встретились, поплакали вместе над тем, что в прошлый раз расстались» и так далее.

Аргентинское танго – это танец, который невозможно описать, танец из другого измерения, с другой планеты, с далекой звезды. Как женщину, которую не нужно пытаться понять, а нужно просто любить, Аргентинское танго нужно просто танцевать!

Аргентинское танго может танцевать каждый. Не имеет значения спортивная или танцевальная подготовка, возраст или политические убеждения. Звучит прекрасная музыка и миллионы людей по всему свету наслаждаются этим танцем, этой особой формой общения, каждый раз создавая свой чудесный танец, свой неповторимый разговор.

Вы никогда не танцевали ? Вы читаете эти строки - значит, ВРЕМЯ ПРИШЛО !
Записывайтесь, приходите, пробуйте!

Для подготовки нашей первой встречи хотелось бы познакомиться:
1. Ваше имя
2. У Вас есть партнер/партнерша ?
3. Ваш танцевальный опыт - нет/есть-какой ?
4. Вам удобно заниматься днем/вечером?

У вас есть вопросы? - мы готовы на них ответить, пишите здесь или в личку, звоните !
Сообщений: 32
по каким дням занятие и стоимость?
Сообщений: 122
Занятия будут проходить по вторникам и пятницам
20:00 - 21:30
в центре города
Информация о стоимости появится чуть позже.
Сообщений: 32
ну я планирую ходить с февраля не раньше. Танго никогда не танцевала, но есть хорошая танцевальная подготовка. И вот думаю не будет ли слишком скучно в начинающей группе. Партнер имеется.
Сообщений: 122
Начало занятий планируется в феврале. Возможно в этой группе тебе действительно может показаться не очень интересно, если ты знаешь основные принципы, шаги и фигуры аргентинского танго (не путать с бальным европейским!). Попробуй, в любой момент можно перейти в продолжающую группу.
Сообщений: 32
Я их не знаю, но учусь быстро. И по себе знаю, когда в группе с людьми без танцевальной подготовки, очень долго разбирают шаги или фигуры, по этому интерес очень быстро теряется.... Надеюсь такое не случиться и потанцуем отлично))))
Сообщений: 122
Опыт - великое дело! Выбирай группу, записывайся, следи за новостями !
Сообщений: 32
Как решусь так сразу же))))) Все зависит от стоимости занятий)))
Сообщений: 604
Могу заниматься в будни - вечером, в выхи лучше утром. Немножко сальсу танцевал) Партнерши для танго нет, ноо найти можно)
Сообщений: 2
Ух ты как вовремя предложение появилось!:)очень хочу:)правда..партнера нет:(
Опыт - профессионального нет, но танцевать очень люблю...наверное поэтому получается:) вечером в будние дни - удобно, но в феврале не могу вечером в понедельник и пятницу. в выходные - тоже могу не всегда.
Сообщений: 122
Константин ! Можно прийти с партнершей или без - на занятиях ты познакомишься с новыми интересными людьми и среди них обязательно будут обаятельные женщины. К тому же через каждые две-три мелодии на уроках происходит смена партнеров.
Сообщений: 122
Азалия ! неужели сейчас бывают такие красивые имена ?

О партнере не беспокойся - сам найдется ! Приходи и начинай учиться. На уроках вы будете меняться партнерами - это очень помогает развитию танго-навыков.

Но если ты расскажешь своим друзьям о желании танцевать Аргентинское танго , возможно несколько любознательных мужчин к тебе присоединятся - и это тоже неплохо !
Сообщений: 82
1. Валерий
2. У Вас есть партнер/партнерша ? - нет, но, думаю, на занятиях найдем! :)
3. Ваш танцевальный опыт - нет/есть-какой ? - небольшой (сальса, хастл)
4. Вам удобно заниматься днем/вечером? - постараюсь подстроиться под предложенные варианты - хочу научиться танцевать танго!!!
Сообщений: 122
Валерий, будем рады видетьтебя на занятиях. Партнерша обязательно найдется. До встречи !
Сообщений: 1127
Хочется потанцевать... но вот с января бы..
В начало страницы  
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.