Высказывания, цитаты, афоризмы

Танго - это, когда тебя обнимают."(с) Алексей Соколовский"Я не стараюсь танцеват...
   
Сообщений: 122
Танго - это, когда тебя обнимают."
(с) Алексей Соколовский

"Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого."
Михаил Барышников.
Сообщений: 122
"Ты никогда не сможешь совершить подвиги, если будешь следить за ходом сражения. Только тогда ты достигнешь многого, когда, не обращая внимание на окружающее, станешь биться отчаянно, как бешеный." (кодекс БУСИДО)

"Те, кто держится за жизнь, умирают, а те, кто не боится смерти, живут. Всё решает дух. Постигнете дух, овладейте им, и вы поймёте, что есть в вас нечто превыше жизни и смерти - то, что, в воде не тонет и в огне не горит". (кодекс Самураев)
Сообщений: 122
"Танго дает двум людям ощущение того, что они - одно целое. И как все подлинное, танго таит в себе секрет." Хорхе Луис Борхес
Сообщений: 122
Я танцую — потому что я счастлива. Я танцую — потому что свободна. (Тоша Браун)
Сообщений: 122
Мы должны считать потерянным каждый день, в который мы не танцевали хотя бы раз. (Фридрих Ницше)
Сообщений: 122
Наслаждение танцем – верный шаг к умению любить. (Джейн Остин)
Сообщений: 122
Сэли Поттер:
"Приближается новое тысячелетие, а танго снова живет среди нас. Эта музыка - выражение одного из самых древних инстинктов: два человеческих существа движутся как одно..."
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.