Если Вы ищете партнера/партнершу, то Вам сюда ;-) ищу партнершу по аргентинскому танго дмитрий дима баданов ищу партнершу

В этой теме Вы можете размещать объявления, если Вам нужен партнер для начала об...
   
Сообщений: 1127
В этой теме Вы можете размещать объявления, если Вам нужен партнер для начала обучения. Спустя несколько месяцев, как только Вы научитесь немного, Вы уже сможете танцевать с другими партнерами. Чем больше партнеров Вы поменяете, тем больше Вы отточите мастерство joke
Сообщений: 674
Старая Черепашка ищет партнера по Аргентинскому Танго)))))))
Сообщений: 649
Ищю =))) Опыт минимальный, 2-а занятия smile Но оба принесли массу положительных эмоций =)

PS Пользуясь случаем, огромное спасибо Елене и Дмитрию!
Сообщений: 6
Ищу партнера по аргентинскому танго!)))
Сообщений: 672
На одном из последних открытых уроков на свежем воздухе наблюдал весьма печальную картину: буквально брошенного молодого человека, которому не нашлось партнёрши. Ну потоптался он, озираясь вокруг и... ушёл.
Сообщений: 1127
Я помню этого мальчика ....
пару раз мы предложили ему подойти к свободным партнершам и пригласить их, когда у нас был change, но, к сожалению, парень был на столько робок, что не смог этого сделать... :-/
увы... силу характера мы не изменим одним занятием..

но я уверна, что если парень будет заниматься танго, то станет более социальным, и ему будет легче идти на контакты с людьми. Хотя бы пойти на самый первый шаг - пригласить незнакомую девушку на танец. joke
Сообщений: 444
Ищу партнера)) ничего не умею..но есть огромное желание и особый талант..быстро учится)))
Сообщений: 650
Господа, обращаюсь к вам в надежде... smile Ищется партнер. Имеется опыт танцев (современного направления). Пишите- буду несказанно рада. :)
Сообщений: 498
Ищу партнера для начала занятий)))
Танго танцевать не умею, но оч хочу научиться!!!!))
Также ищу партнера для латиноамериканских танцев(танцевать чуть-чуть умею))))))))))
Пишите в личку))
Сообщений: 1127
Всем привет!))) Ищу партнера для начала занятий. Аргентинское танго танцевать не умею, но хочу научиться! В детстве занималась танцами)))
Сообщений: 218
Очень хочется найти партнера для занятий . Мечтаю уже 3 последних года)) правда жила в других городах. Теперь ищу в Ворнеже. В Москве найти было легче. Мужчины присоединяйтсь к танцам. Это свобода, любовь и жизнь. Раньше занималась бальными танцами, теперь мечтаю о танго.
Сообщений: 498
Ищу партнера. Практики пока нет, только пойду записываться на Фр. Энгельса. Партнер, отзовись!:))
Сообщений: 1009
ищу партнёра для аргентинского танго!
далее возможно и для латиноамериканских танцев!)))
есть хореографическая подготовка(10 лет)=))
пишите в личку или звоните))
89092169121
Сообщений: 448
А партнеры сюда ходят вообще? )))
Я теперь тоже ищу. Только заниматься начну не раньше середины августа, до этого в разъездах. Но хочется-хочется-хочется...
Сообщений: 725
Наталья, ходят конечно :), ищу партнёршу по аргентинскому танго!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.