МИЛОНГА 26 октября!!! или пришло время костюмчики одеть!!!

С давних пор мы периодически подумывали о костюмированной милонге, время настало...
   
Сообщений: 498
С давних пор мы периодически подумывали о костюмированной милонге, время настало!!! на носу праздничек Хелоуин. И пусть некоторые скажут, что он чужд нашей культуре, какая разница, если это повод замечательно провести время joke ....
так вот... у кого какие предложения и пожелаия?
Сообщений: 1012
Триллер! Танец! Танго! Ты!
На Хелоуин Прийди!
Где еще увидишь ты такое?:
Вихрем крутится шурша...
Шабаш мертвеньких героев
Танго. Dancing. Не-спе-шаааааа...
Сообщений: 498
вот и слоган появился;D
a тебе Иришка, спасибо
кайфово))))
Сообщений: 444
Надо только народ расшевелить. А то половина узнает по факту.
Сообщений: 498
так нам надо еще с концепцией и условиями проведения определиться, точнее допридумывать))) так то общий ключ и так понятен...
Сообщений: 444
Я думаю не стоит слишком зацикливаться на Хеллоуине. просто организовать полумасочный вариант. Возможно лучше будет даже полумасочный вариант. Маскарад-бал. Хотя можно и Хеллоуин. По поводу нечисти: она может быть кельтской, русской, скандинавской, по мотивам сказок и т.п. А может быть сборный вариант. Или вообще можно костюмы. Любые.
Сообщений: 498
ну тип сказочный персонажь(сказки народоыв мира) а в сказках всегда есть волшебство...
Сообщений: 1127
Тема должна быть не слишком узкой (кельтская нечисть - это, конечно, круто, но я ни одной не знаю :)), а герои - хорошо узнаваемыми. И действительно, надо донести эту информацию до народа, ибо не все постоянно выходят в Инет.
Сообщений: 1127
Это могут быть любые демонические костюмы, а также образы сказочных персонажей (типа нимфы, эльфы, феи), наверное, без различия их этнической принадлежности. Мы ж не расисты!
Сообщений: 674
обычно, хеллоуин отмечают во всех ночных клубах, думаю "люди" не исключение, а праздник этот отмечается с 31-го октября на 1-ое ноября и знаменует собой переход от лета к зиме - времени власти темных и злых духов, на 2-ое ноября может быть в "людях" "декорации" останутся, вот вам и атмосфера, а в Краснодар, по-слухам, мало кто собирается..
Сообщений: 604
Маша, Макс и всем ребятам спасибо за праздник!
Сообщений: 498
а особенно Лене, Денису Савельевым и Александре:-*
Сообщений: 604
Выложите фотки в нашу группу, пожалуйста!
Сообщений: 604
Немного фоток на геометрии http://rnd.geometria.ru/gallery/35806/p0
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.