Места для милонг

Если у кого есть предложения по поводу мест проведения милонг, пишите, звоните (...
   
Сообщений: 604
Если у кого есть предложения по поводу мест проведения милонг, пишите, звоните (89064246812), предлагайте!

Критерии:
- Центр или не далеко от центра
- Наличие танцпола или приемлемое количество места и качество пола для танго!

Так как "Люди" пока под вопросом, нужно искать потенциальное место для милонг.

Можно, конечно, проводить и в ДОФе, но хочется смены обстановки, вобщем в ДОФе не айс! )))

Можно бы поговорить с кафе Cafe de Fleur, но там мало места, хотелось бы побольше!

Можно в принципе перечислить клубы и кафе с танцполом и можно узнать вообще им это интересно, например по воскресеньям вечером часа 4 у них была бы группа людей со своей музыкой!

Для того, кто найдет место, где будут проходить милонги, с меня подарок! ))))
Сообщений: 604
Милонг в клубе Люди не будет, в связи с закрытием клуба из за малой посещаемости!

Ищем новое место!
Сообщений: 553
Ну насколько я понимаю, клуб Люди сейчас вообще испытывает не лучшие времена... и честно говоря хочется смены обстановки. Так что всем любителям и участникам милонг, просьба предлагать свои драгоценные мнения и места !!!!!!!
Сообщений: 12
Проникся вашей проблемой. Дело такое - я поговорил с адм. одного неплохого ресторана - "Азия", они согласны с вами сотрудничать в проведении милонг. Место хорошее, красивое, рядом запов. природа, есть площадка под танцы, просторно, выделят время и оборудование, но далековато - на Орбитальной, хотя 63 и 25 маршр. можно подъехать прямо ко входу.Подумайте,если заинтересует - дайте знать.
Сообщений: 12
Но как вариант. Можно пока туда ходить, и искать место получше.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.