Новогодняя милонга BaileVida! 26 декабря

Есть предложение отпраздновать новый год клубом в ДОФе 26 декабря на Большой сце...
   
Сообщений: 604
Есть предложение отпраздновать новый год клубом в ДОФе 26 декабря на Большой сцене!

- Праздничная милонга!
- Фуршет
- Подарки друг другу
- Проявление талантов приветствуется

По сколько сбрасываться решим на занятиях!
Предложения, инициатива и помощь приветствуется!
Сообщений: 1662
26 - это пятница. Мне удобно. Я за )))
Сообщений: 88
здорово. а мы не попадаем, скорее всего.
Сообщений: 12
Не сочтите за проявление помешательства, но Новый год, Дед мороз, исполнения желаний - в этом есть что-то магическое.... может в программу проведения праздника включить преднов. гадания,тематические конкурсы.....
Кстати, интересно было бы станцевать танго под классические новогодние хиты (Merri Cristmas, например).
Сообщений: 498

Анна Клёнина 18 дек 2008 в 18:32
здорово. а мы не попадаем, скорее всего.

а почему не попадаете?
Сообщений: 604
Все решили скидываться по 250 руб
Организаторам вечеринки нужны деньги за ранее, просьба сдать деньги на занятиях и получить приглашение!
Сообщений: 12
А мой хороший друг может принять участие в НГ, разумеется он расплатится?
Сообщений: 498
))) а ему скучно не будет... смотреть на тангеросов? если нескучно, или он танцует, то пусть приходит, тока надо чтоб получил приглашение и расплатился желательно до среды...
Сообщений: 12
Скучно не будет. А может он просто алкоголь на свои купит и принесет 26-го или что закажете. Я все проконтролирую.
Сообщений: 266
А как получить приглашение? Лично за ним приходить или представителю доверить сие действие можно?? :))
Сообщений: 604
Приходи в гости!)
Или Оля с доверенностью от тебя придет?)))
Сообщений: 266
)))) Неа, такое важное дело необходимо совершать исключительно лично!!! Спасибо!! Буду!
Сообщений: 11
У меня корпоратив.......жаль, не попаду на милонгу sad
Сообщений: 498
у многих корпоратив, можно попробовать постараться успеть и туда и туда......
Сообщений: 444
Спасибо за новогоднюю милонгу всем (то есть Маше, Ване, Косте, Оле, Максу, Диме, Оле и Саше, Володе, Миле, Косте и т.д.). Все было просто замечательно!!!
Марсело Бульони.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.