Сеимнары Хосе Франциско Альмара в Одессе

Уважаемые тангерос!С радостью, нетерпением и большим желанием учиться у маэстро ...
   
Сообщений: 128
Уважаемые тангерос!

С радостью, нетерпением и большим желанием учиться у маэстро мы ожидаем приезда в Одессу Хосе Альмара (Аргентина). Он будет в нашем прекрасном городе с 18-го февраля до, предположительно, 1-го марта. Хосе сейчас находится в Аргентине и очень занят оформлением документов, вследствие чего программа семинаров в Одессе находится на стадии согласования.

Хосе, конечно, вышлет программу, но я предлагаю всем, заинтересованным в посещении его уроков, тангерос проявить активность и, возможно, повлиять на формирование программы.

Давайте вместе обсудим, какие темы нам интересны? Чему мы хотим научиться у Хосе? Буду рада узнать ваше мнение и , по возможности, его учесть.

Думаю, нужно обратить внимание на такие фундаментальные темы:
1. Базовые техники: шаг, постура, объятие, поворот - 2 урока
2. Мужские техники.
3. Музыкальность - 2 урока

Жду ваших откликов.
Сообщений: 1662
1-да, 2 -да, 3- да. ТАЙМИНГ! элегантное исполнение парад и барид и с мужской и с женской стороны (партнеры регулярно швакают своими бутами по нежным женским ножкам и ломают их нежные и красивые ноготки, а барышни, и я в том числе, своими нежными ножками наносят слабые и нежные удары по мужским лодыжка и/или голеням и, что хуже всего, спотыкаются об неожиданно появившуюся в неположенном месте мужскую ногу). ХИРО! какую бы оскомину оно не набило, начало, вращение и выход. повороты на общей оси. и секреты Хосе, почему-то после танцев с ним даже на простых шагах, все, или почти все, барышни летают. придумаю еще -напишу.
Сообщений: 1009
Объятия и постура - каждой теме можно посвещать бесчисленное множество уроков! ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!!
Сообщений: 1009
ХИРО... все ньюансы исполнения как со стороны партнера так и со стороны партнерши, в чем секрет...
1,2,3 уроки без коментариев...просто 10 раз ДА
если возможно добиться от Хосе женских техник... было бы очень интересно
Сообщений: 128
Спасибо, девушки, за отклики. Женские техники и хиро - будут! Хотелось бы знать мнение мужчин, какие темы интереую вас? :))
Сообщений: 1662
хочу женские техники 2! и как смотрит народ на обдумывание вопроса уже сейчас и его обговаривание на выпуск семинаров ХФА-2?
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.